Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: England (ENG)

Flag ENG
Nr.TurnierbezeichnungLast update
12018 Midland Rapid & Blitz Blitz 24 Minuten
258th Hampstead: Under 1900 Section - every month in the heart of Hampstead Village, London NW3 6NS 2 Std. 57 Min.
32018 Midland Rapid & Blitz Under 1500 3 Std. 16 Min.
458th Hampstead: Under 2200 Section - every month in the heart of Hampstead Village, London NW3 6NS 3 Std. 17 Min.
558th Hampstead: Under 135 Section - every month in the heart of Hampstead Village, London NW3 6NS 3 Std. 18 Min.
6Durham County Congress Major 2018 3 Std. 23 Min.
7Northumbria Masters 3 Std. 42 Min.
82018 Midland Rapid & Blitz Under 2000 4 Std. 55 Min.
92018 Midland Rapid & Blitz Open 4 Std. 55 Min.
102018 Midland Rapid & Blitz Under 1750 5 Std. 12 Min.
11Durham County Congress Minor 2018 5 Std. 33 Min.
12Northern Junior Championship 2018 Under 11 6 Std. 27 Min.
13Northern Junior Championship 2018 Under 12 6 Std. 32 Min.
14OPEN Northern Junior Championship 2018 6 Std. 41 Min.
15Northern Junior Championship 2018 Under 9 7 Std. 8 Min.
16Northern Junior Championship 2018 Under 7 8 Std. 27 Min.
17Northern Junior Championship 2018 Under 8 1 Tage 2 Std.
184th Brainstormchess FIDE BLITZ GROUP B 3m +2s per game 2 Tage 2 Std.
194th Brainstormchess FIDE BLITZ KNOCKOUT 3m +2s per game 2 Tage 2 Std.
204th Brainstormchess FIDE BLITZ GROUP D 3m +2s per game 2 Tage 3 Std.
214th Brainstormchess FIDE BLITZ GROUP C 3m +2s per game 2 Tage 3 Std.
22Durham County Congress Open 2018 3 Tage 8 Std.
23Northern Junior Championship 2018 Under 18 5 Tage 7 Std.
24Northern Junior Championship 2018 Under 16 5 Tage 7 Std.
25Northern Junior Championship 2018 Under 14 5 Tage 7 Std.
26Northern Junior Championship 2018 Under 10 5 Tage 8 Std.
27Northumberland County Championship Gilroy 2017-18 5 Tage 12 Std.
28Northumberland County Championship Sell 2017-18 5 Tage 12 Std.
29Northumberland County Championship Zollner 2017-18 5 Tage 12 Std.
30Northumberland County Championship Zollner 2017-18 5 Tage 12 Std.
31Golders Green Rapidplay: FIDE Major Under 170 Section at St Luke’s Church in Kidderpore Avenue, London NW3 7SU 7 Tage 3 Std.
32Golders Green Rapidplay: FIDE Minor Under 145 Section at St Luke’s Church in Kidderpore Avenue, London NW3 7SU 7 Tage 5 Std.
33Golders Green Rapidplay: FIDE Amateur Under 120 Section at St Luke’s Church in Kidderpore Avenue, London NW3 7SU 7 Tage 5 Std.
34Golders Green Rapidplay: FIDE Open Section at St Luke’s Church in Kidderpore Avenue, London NW3 7SU 7 Tage 5 Std.
35Final Round - Newham Junior Grand Prix 7 Tage 6 Std.
36Golders Green Rapidplay: My "First" Tournament / ECF Under 80 Section at St Luke’s Church in Kidderpore Avenue, London NW3 7SU 7 Tage 7 Std.
374th Brainstormchess FIDE BLITZ GROUP A 3m +2s per game 8 Tage
38Edgware Gambits Junior Chess Club Spring Term 2018 8 Tage 23 Std.
39Tradewise Gibraltar Chess Festival 2018 - Masters 10 Tage 13 Std.
40Patrick Moore Cup: Ireland vs Sussex: Section B 12 Tage 12 Std.
412018 Frodsham Congress Under 120 13 Tage 4 Std.
422018 Frodsham Congress Under 160 13 Tage 4 Std.
432018 Frodsham Congress Open 13 Tage 5 Std.
44Cambridgeshire Junior Chess 27th Annual Tournament Under-18 13 Tage 5 Std.
45Cambridgeshire Junior Chess 27th Annual Tournament Under-13 13 Tage 5 Std.
46Cambridgeshire Junior Chess 27th Annual Tournament Under-11 13 Tage 5 Std.
47Cambridgeshire Junior Chess 27th Annual Tournament Under-9 13 Tage 5 Std.
48Cambridgeshire Junior Chess 27th Annual Tournament Under-7 13 Tage 5 Std.
49Patrick Moore Cup: Ireland vs Sussex: Section A 13 Tage 6 Std.
50Tradewise Gibraltar Chess Festival 2018 - Masters - Blitz Playoff 13 Tage 13 Std.