Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Spanien (ESP)

Flag ESP
Nr.TurnierbezeichnungLast update
1Cpto Provincial de Cadiz por equipos 2017 53 Minuten
2XIV TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ CIUDAD DE ECIJA 55 Minuten
3Open Internacional de ajedrez Villa de Zuera 1 Std. 1 Min.
4Torneo Infantil de ajedrez Villa de Zuera Sub 08 1 Std. 5 Min.
5Torneo Infantil de ajedrez Villa de Zuera Sub 10 1 Std. 5 Min.
6Torneo Infantil de ajedrez Villa de Zuera Sub 12 1 Std. 5 Min.
7Torneo Infantil de ajedrez Villa de Zuera Sub 14 1 Std. 5 Min.
8TORNEO ASOCIACIÓN AMIGOS DEL RETIRO 2017 1 Std. 7 Min.
9VI Memorial Sergio Sanz Dieguez 1 Std. 14 Min.
10I Torneig Nocturn d'Escacs La Passió d'Esparreguera 1 Std. 25 Min.
11X Torneo Ajedrez "Grupo Empresa AIRBUS MILITARY" 2017 1 Std. 51 Min.
12Torneo Ajedrez Altura XIII Memorial German Montaner 2017 1 Std. 54 Min.
13XVII OPEN FEDC (Event 167226) 1 Std. 59 Min.
14VI Open Internacional Pueblo Nuevo 2017 (Event Code: 160260) 2 Std. 51 Min.
15XXVII Open Playas de Cartaya 2 Std. 59 Min.
16III Open Virgen del Rosario Pozohondo 2017 3 Std.
17CIRCUITO BLITZ FUNDACIÓN CAJACANARIAS 2017 (VII) 3 Std. 1 Min.
18Torneo de los jueves 3 Std. 40 Min.
19Torneo Nerja Verano 2017 XXIII Circuito de Ajedrez Diputación de Málaga 3 Std. 41 Min.
20Juvenil Por Equipos de Almería 3 Std. 59 Min.
21II TORNEO DE AJEDREZ "SAN MIGUEL-GUALCHOS" 4 Std. 16 Min.
22III Obert Memorial Isidre Puig Grup B 4 Std. 26 Min.
23III Obert Memorial Isidre Puig Grup A 4 Std. 27 Min.
24European Universities Chess Championship 2017 Men (Rapid) 4 Std. 29 Min.
25XVI Gran Torneo Internacional AFICIONADOS "B" S-2000 - BENIDORM - Gran Hotel Bali 2017 (Event code: 163673) 4 Std. 41 Min.
26TORNEIG NOCTURN D'ESCACS PEDREGUER 2017 4 Std. 43 Min.
27XIII TORNEO DE AJEDREZ ASEMCAN 4 Std. 56 Min.
28II Open Sub 2200 "Ceo Puerto Cabras 2017" -Campeonato de Canarias 5 Std. 16 Min.
29European Universities Chess Championship 2017 Women (Rapid) 6 Std. 8 Min.
30VII Open Ciudad de Alfaro "Trofeo Cigüeña de Plata" (del 11 al 15 de Octubre) 6 Std. 52 Min.
31I OPEN RÁPIDAS ALHAURÍN DE LA TORRE 2017 7 Std. 28 Min.
32TORNEO ESCOLAR ALHAURÍN DE LA TORRE 2017 7 Std. 28 Min.
33VII Prova del XI Circuit Ràpid Sant Martí 2017 7 Std. 53 Min.
34Obert Internacional Artur Pomar 2017 7 Std. 58 Min.
35VI OPEN ARCOS DE LA FRONTERA 8 Std. 58 Min.
36Cto. Malaga Equipos Primera (168976) 9 Std. 13 Min.
37II TORNEO JUVENIL DE AJEDREZ CIUDAD DE CORDOBA 10 Std. 6 Min.
38V Obert Club Escacs Cornella Memorial Dr. Josep Vallve i Piñol 10 Std. 26 Min.
39XI Torneo Activo Villa de El Sauzal 11 Std. 7 Min.
40V COPA CAMPEONES Final Circuito de la Comunidad Valenciana 2017 12 Std. 42 Min.
41V COPA CAMPEONES SUB-14 Final del Circuito de la Comunidad Valenciana 2017 12 Std. 43 Min.
42Open Internacional 150 aniversario CMIS Memorial Leonardo Garcia-Junco Gutiérrez 13 Std. 3 Min.
43Torneo de rápidas 12 de octubre. Descubriendo Villaverde 13 Std. 22 Min.
44Campeonato Equipos Segunda Albacete 2017 14 Std.
45Campeonato Equipos Primera Albacete 2017 14 Std.
46VI Torneo Sub1600 Peña Ajedrecística Isleña "Daniel Echagüe Gallego" 14 Std. 3 Min.
47I Torneo de la Fruta 14 Std. 56 Min.
48XIV Obert del Maresme (168142) 15 Std. 17 Min.
49XXVIII Torneo 60+30 C.A. Pueblo Nuevo (Fide ID 168603) 15 Std. 17 Min.
50Torneo Ajedrez Rápido Juegos del Guadalentin LORCA 2017 15 Std. 32 Min.
Werbung