Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Mexiko (MEX)

Flag MEX
Nr.TurnierbezeichnungLast update
11er Torneo de Rapidas 12 Std. 19 Min.
21er. Torneo Lichess-CAT ENERO 1 Tage 12 Std.
3XIX OLIMPIADA MUNICIPAL INFANTIL Y JUVENIL 2018 sub 14 Var. 1 Tage 19 Std.
4XIX OLIMPIADA MUNICIPAL INFANTIL Y JUVENIL 2018 sub 16 Var. 1 Tage 19 Std.
5XIX OLIMPIADA MUNICIPAL INFANTIL Y JUVENIL 2018 sub 16 Fem. 1 Tage 19 Std.
6XIX OLIMPIADA MUNICIPAL INFANTIL Y JUVENIL 2018 sub 14 Fem. 1 Tage 19 Std.
7TORNEO SELECTIVO DE AJEDREZ ESCOLAR DO3 PRIMARIA FEMENIL 2008 - 2009 1 Tage 20 Std.
81er Torneo Clásico Peoneros 2018 2 Tage 10 Std.
9equipos entre clubes 2 Tage 11 Std.
10IV Torneo FIDE Alberto Escobedo 2 Tage 12 Std.
11TORNEO DE APERTURA 2018 2 Tage 12 Std.
12IV CAMPEONATO DE AJEDREZ POR EQUIPOS 2 Tage 13 Std.
13Match CARA Vs Prepa 9 2 Tage 15 Std.
14XIX OLIMPIADA MUNICIPAL INFANTIL Y JUVENIL 2018 sub 12 Var. (2007-2008) 2 Tage 18 Std.
15XIX OLIMPIADA MUNICIPAL INFANTIL Y JUVENIL 2018 sub 8 Var. 2 Tage 20 Std.
16I Torneo Friki Plaza 2018 3 Tage 11 Std.
17XIX OLIMPIADA MUNICIPAL INFANTIL Y JUVENIL 2018 sub 18 Var. 3 Tage 13 Std.
18XIX OLIMPIADA MUNICIPAL INFANTIL Y JUVENIL 2018 sub 12 Fem. 3 Tage 13 Std.
19HAPY NEW YEAR 2018 CATEGORIA INFANTIL 3 Tage 16 Std.
20HAPY NEM YEAR 2018 CATEGORIA LIBRE 3 Tage 16 Std.
21TORNEO DE LIGA "TEMPLO AZTECA" GRUPO A1 3 Tage 17 Std.
22TORNEO DE LIGA "TEMPLO AZTECA" GRUPO C1 3 Tage 17 Std.
23TORNEO DE LIGA "TEMPLO AZTECA" GRUPO D2 3 Tage 17 Std.
24TORNEO DE LIGA "TEMPLO AZTECA" GRUPO D3 3 Tage 17 Std.
25TORNEO DE LIGA "TEMPLO AZTECA" GRUPO D1 3 Tage 17 Std.
26TORNEO DE LIGA "TEMPLO AZTECA" GRUPO D4 3 Tage 17 Std.
272DO. CAMPEONATO RUMBO AL LXIV CAMPEONATO NACIONAL E INTERNACIONAL ABIERTO DE AJEDREZ 2018 3 Tage 18 Std.
282DO. CAMPEONATO RUMBO AL LXIV CAMPEONATO NACIONAL E INTERNACIONAL ABIERTO DE AJEDREZ 2018 3 Tage 18 Std.
29Torneo de Ajedrez Rápido. Construajedrez 4 Tage 11 Std.
302DO. CAMPEONATO RUMBO AL LXIV CAMPEONATO NACIONAL E INTERNACIONAL ABIERTO DE AJEDREZ 2018 6 Tage 9 Std.
31Entrenamiento CARA 6 Tage 11 Std.
32Torneo secreto 6 Tage 17 Std.
331ER TORNEO DE RAPIDAS 6 Tage 17 Std.
342DO. CAMPEONATO RUMBO AL LXIV CAMPEONATO NACIONAL E INTERNACIONAL ABIERTO DE AJEDREZ 2018 7 Tage 11 Std.
35Torneo de afiliación 2018 de la Academia Morelense de Ajedrez 8 Tage 13 Std.
36Torneo Escolar por equipos Cat. 2008-2009 9 Tage
37Torneo de Reyes primera fuerza 9 Tage 6 Std.
38Torneo de Reyes Cat. Reservas 9 Tage 6 Std.
392DO. CAMPEONATO RUMBO AL LXIV CAMPEONATO NACIONAL E INTERNACIONAL ABIERTO DE AJEDREZ 2018 9 Tage 11 Std.
402DO. CAMPEONATO RUMBO AL LXIV CAMPEONATO NACIONAL E INTERNACIONAL ABIERTO DE AJEDREZ 2018 9 Tage 11 Std.
41TORNEO AJEDREZ BLITZ "TORNEO DE REYES-TEMPLO AZTECA" AZTECA 9 Tage 17 Std.
42TORNEO AJEDREZ BLITZ "TORNEO DE REYES-TEMPLO AZTECA" JAGUAR 9 Tage 17 Std.
43TORNEO AJEDREZ BLITZ "TORNEO DE REYES-TEMPLO AZTECA" TLATOANI 9 Tage 17 Std.
44 Torneo de Reyes "Drinking Factory" 2018 9 Tage 20 Std.
45Torneo de Reyes-Ponys Negros del CEDDU-UJED 10 Tage 17 Std.
46TORNEO AJEDREZ BLITZ "CIRCUITO RAUL ROSAS 2017-TEMPLO AZTECA"TERCERA 14 Tage 15 Std.
47TORNEO AJEDREZ BLITZ "CIRCUITO RAUL ROSAS 2017-TEMPLO AZTECA"SEGUNDA 14 Tage 15 Std.
48TORNEO AJEDREZ BLITZ "CIRCUITO RAUL ROSAS 2017-TEMPLO AZTECA"PRIMERA 14 Tage 15 Std.
49Torneo Fin de Año 2017 16 Tage 10 Std.
50Selectivo Delegacional GAM 2017 Sub 08 Femenil 17 Tage 17 Std.