Tournament selection

Sort according to

Federation: Russia (RUS)

Flag RUS
No.TournamentLast update
1Командный турнир по шахматам среди школ города-курорта Кисловодска на приз "Белая ладья" 2 Minutes
2Первенство Пермского края среди мальчиков 2009-2010 6 Minutes
3Турнир «Популярные технологии» Самарской области 2017 года по блицу среди студентов ВУЗов г. Самары 9 Minutes
4 Altay Club Cup 2017 Rapid 10 Minutes
5"Кубок Этюда " Этап №6 (рапид) с участием семейных команд ШШ "Этюд", Волгоград, ул. Грушевская, д.12 (8-8442-923-000), 6000 руб. 15 Minutes
6Первенство Сведловской области среди девочек до 9 лет 16 Minutes
7Полуфинал первенства Москвы до 9 лет среди мальчиков - ЦЕНТР 24 Minutes
8Полуфинал первенства Москвыдо 9 лет среди девочек - ЦЕНТР 24 Minutes
9Pskov Region Chess Championship - Men Личный Чемпионат Псковской области 2017 года по шахматам среди мужчин 27 Minutes
10Квалификационный турнир от 25.02.2017 34 Minutes
11Личное первенство Южного округа по шахматам в 2017 г. среди девочек до 9 лет 39 Minutes
12Личное первенство Южного округа по шахматам в 2017 г. среди мальчиков до 9 лет 40 Minutes
13ТУРНИР ПАМЯТИ А.Ф. ЛАЗАРЕВА - 2017 50 Minutes
14Блицтурнир памяти Анатолия Кондратенко 52 Minutes
15Командное первенство г.о.Самара по шахматам среди младших школьников "Кораблик" 53 Minutes
16Первенство Пермского края среди девочек 2009-2010 58 Minutes
17Чемпионат Камчатского края по шахматам среди женщин 1 Hours 32 Min.
18Чемпионат Камчатского края среди мужчин "Высшая лига" 1 Hours 36 Min.
19День Защитника Отечества В 2 Hours
20Кубок Елизовского района по шахматам 1 группа 2 Hours 36 Min.
21Blitz 23 февраля 3 Hours 5 Min.
22Кубок юных чемпионов 2016 C Финал Blitz 8 Hours 43 Min.
23Кубок юных чемпионов 2016 B Финал Blitz 8 Hours 43 Min.
24Кубок юных чемпионов 2016 A Финал Blitz 8 Hours 44 Min.
25Кубок РШШ до 12 Лет РШШ СПб 11 Hours 18 Min.
26Grand-prix Dvorets, 10th stage Group D до 1300 международный рейтинг FIDE 12 Hours 28 Min.
27Grand-prix Dvorets, 10th stage Group C 1300-1500 международный рейтинг FIDE 12 Hours 29 Min.
28Grand-prix Dvorets, 10th stage Group В 1500-1800 международный рейтинг FIDE 12 Hours 29 Min.
29Grand-prix Dvorets, 10th stage Group A 1800 и выше международный рейтинг FIDE 12 Hours 29 Min.
30Рапид-Турнир на призы Lingua World, посвященный Дню Защитника Отечества 12 Hours 46 Min.
31Aeroflot Open 2017 A 13 Hours 12 Min.
32Полуфинал чемпионата СПб по шахматам -2017 среди мужчин 13 Hours 16 Min.
33Блиц-турнир, посвященный Дню защитника Отечества 13 Hours 34 Min.
34Турнир 25 февраля первая лига 13 Hours 57 Min.
35Турнир 25 февраля вторая лига 13 Hours 57 Min.
36Турнир 25 февраля высшая лига 13 Hours 57 Min.
37Полуфинал Чемпионата Санкт-Петербурга по шахматам среди женщин 2017 г. 14 Hours 15 Min.
38Aeroflot Open 2017 B 14 Hours 18 Min.
39Pushkin 2017 Fatherland Defender Day Rapid 14 Hours 22 Min.
40Полуфинал первенства Москвы по шахматам среди мальчиков до 9 лет - СЕВЕР 24-26 февраля, ШШ "Этюд", ул. Римского-Корсакова, д.10 (8-499-903-68-21) 14 Hours 47 Min.
41Турнир 25 февраля третья лига 14 Hours 48 Min.
42Турнир 25 февраля четвёртая лига 14 Hours 48 Min.
43Городской шахматный фестиваль ветеранов СВАО и членов их семей, посвященный 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. 14 Hours 52 Min.
44Karelian women 2017 chmp Чемпионат Карелии среди женщин 15 Hours 8 Min.
45Кубок г.Воркуты 8 этап 15 Hours 12 Min.
4670 Karelian men 2017 chmp Чемпионат Республики Карелия среди мужчин 15 Hours 15 Min.
47ПШС D (1100-1200) 15 Hours 16 Min.
48XXXV Шахматный фестиваль на Вадковском - А 15 Hours 24 Min.
49Rapid - 7 этап Кубка Пермского края по быстрым шахматам с обсчетом рейтинга 15 Hours 36 Min.
50Турнир 25 февраля пятая лига 15 Hours 39 Min.
Advertisement