Выбор турнира

Сортировка в соответствии с

Выбранная федерация: Belarus (BLR)

Flag BLR
Ном.ТурнирПоследнее обновление
1Open Ch Minsk U18-20 2018 11 Ч. 58 Мин.
2Ch BLR 2018 Final women 12 Ч. 59 Мин.
3Ch BLR 2018 Final men 13 Ч. 4 Мин.
4Первенство СДЮШОР №11 по быстрым шахматам до 10 лет-15-17.01.2018 5 Дн. 12 Ч.
5Первенство Гродненской области по блицу среди мальчиков до 10 лет (2008 и моложе) 8 Дн. 16 Ч.
6Первенство Гродненской области по блицу среди мальчиков до 8 лет (2010 и моложе) 8 Дн. 16 Ч.
7Первенство Гродненской области по блицу среди девочек до 10 лет 8 Дн. 17 Ч.
8Первенство Гродненской области по блицу среди девочек до 8 лет 8 Дн. 17 Ч.
9Чемпионат г. Минска по блицу - 2018 8 Дн. 17 Ч.
10Чемпионат Минска по быстрым шахматам - 13-14.01.2018 8 Дн. 18 Ч.
11Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 8 лет (2010 и моложе) 8 Дн. 20 Ч.
12Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 10 лет (2008 и моложе) 8 Дн. 20 Ч.
13Первенство Гродненской Области по быстрым шахматам среди девочек до 10 лет (2008 и моложе) 8 Дн. 21 Ч.
14Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди девочек до 8 лет (2010 и моложе) 8 Дн. 22 Ч.
15Первенство Гродненской области среди девушек до 18 лет (2000 г.р. и моложе) 16 Дн. 21 Ч.
16Первенство Гродненской области среди юношей до 18 лет (2000 г.р. и моложе) 16 Дн. 21 Ч.
17Чемпионат Беларуси по шахматам среди мужчин, первый этап (16-24.12.2017) 29 Дн. 17 Ч.
18Чемпионат Беларуси по шахматам среди женщин, первый этап (16-24.12.2017) 29 Дн. 17 Ч.
19Блиц-турнир "Каляды-2017" 30 Дн. 19 Ч.
20Рождественский турнир по классическим шахматам (4 разряд) 36 Дн. 19 Ч.
21Первенство СДЮШОР №11 до 8 лет - 2017 38 Дн. 14 Ч.
22Cup BLR 2017 Blitz 59 Дн. 14 Ч.
23Первенство СДЮШОР №11 по шахматам до 10 лет - 2017 63 Дн. 12 Ч.
24Первенство г.Гродно по шахматам среди юношей до 14, 16 лет. 64 Дн. 17 Ч.
25Первенство г.Гродно по шахматам среди мальчиков до 12 лет. 64 Дн. 18 Ч.
26Первенство г.Гродно по шахматам среди девочек до 12 лет. 64 Дн. 19 Ч.
27 Memorial Paka(Открытый чемпионат Витебской области) 71 Дн. 16 Ч.
28Белый слоник-2017 80 Дн. 19 Ч.
29Мемориал Якушева В.С. - Турнир С (4 разряд) 83 Дн. 17 Ч.
30Мемориал Якушева В.С. - Турнир В (3 разряд) 83 Дн. 19 Ч.
31Мемориал Якушева В.С. - Турнир D (начинающие) 83 Дн. 19 Ч.
32Мемориал Якушева В.С. - Турнир А (1-2 разряды). 83 Дн. 19 Ч.
33Первенство СДЮШОР №11 по шахматам до 12,14,16 лет - 2017 87 Дн. 11 Ч.
34Финал Чемпионата г. Минска среди мужчин-2017 104 Дн. 10 Ч.
35Чемпионат г. Минска среди женщин - 2017 111 Дн. 12 Ч.
36Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню учителя (29.09-01.10.2017) 113 Дн. 17 Ч.
37Кубок ПДШЛ - 2017 г.Гродно. 3 разряд. 119 Дн. 21 Ч.
38Кубок ПДШЛ - 2017 г.Гродно. 4 разряд. 119 Дн. 21 Ч.
39SDUSHOR-11 Rapid - 1 120 Дн. 13 Ч.
40Кубок ПДШЛ - 2017 г.Гродно. 1-2 разряд. 120 Дн. 15 Ч.
41Rogachev 2017 Blitz 130 Дн. 15 Ч.
42Открытый личный чемпионат РБ по шахматам среди инвалидов 146 Дн. 18 Ч.
43Международный шахматный фестиваль "Гродно-Опен-2017". Турнир В - open 156 Дн. 18 Ч.
44Международный шахматный фестиваль "Гродно-Опен-2017". Турнир А (masters) 156 Дн. 18 Ч.
45Международный шахматный фестиваль "Гродно-Опен-2017". Турнир С-2005г.р. и мол. 156 Дн. 18 Ч.
46Международный шахматный фестиваль "Гродно-Опен-2017". Турнир D-2007г.р. и мол. 156 Дн. 19 Ч.
47Международный шахматный фестиваль "Гродно-Опен-2017". Турнир Е-2009г.р. и мол. 156 Дн. 19 Ч.
48Международный шахматный фестиваль "Гродно-Опен-2017". Блицтурнир С 156 Дн. 21 Ч.
49Международный шахматный фестиваль "Гродно-Опен-2017". Темпо-турнир (общий) 156 Дн. 21 Ч.
50Международный шахматный фестиваль "Гродно-Опен-2017". Блиц (Общий) 156 Дн. 21 Ч.