Выбор турнира

Сортировка в соответствии с

Выбранная федерация: Bolivia (BOL)

Flag BOL
Ном.ТурнирПоследнее обновление
1BLITZ 2º CLASIFICATORIO MAYORES ABSOLUTO 2018 38 Мин.
22do Clasificatorio Nacional Mayores Absoluto 2018 1 Ч. 15 Мин.
3II TORNEO IRT DE ALTO RENDIMIENTO ESCUELA AMALP 1 Ч. 27 Мин.
4IRT VIII CHAKANA MAGISTRAL 2 Ч. 42 Мин.
5IRT VIII CHAKANA PRINCIPAL 3 Ч. 25 Мин.
6IRT VIII CHAKANA GENERAL 3 Ч. 25 Мин.
7Torneo Departamental IRT Primera Categoría - 2da Versión ADALP 2018 1 Дн.
8Torneo Blitz - 16 de Febrero de 2018 5 Дн. 9 Ч.
91er Clasificatorio Nacional de Mayores Absoluto 2018 19 Дн. 9 Ч.
101er Torneo Promocional Escuela AMALP 23 Дн. 2 Ч.
111er TORNEO IRT DE ALTO RENDIMIENTO ESCUELA AMALP 26 Дн. 5 Ч.
12Torneo Blitz - 26 de Enero de 2018 27 Дн. 10 Ч.
13IRT EL ALTO 32 Дн. 5 Ч.
14Torneo Blitz - 19 de Enero de 2018 32 Дн. 11 Ч.
15IRT "Club de La Union" Sucre 33 Дн. 9 Ч.
16Final Campeonato Nacional Mayores Absoluto 2017 Sucre 33 Дн. 9 Ч.
17Torneo Departamental IRT Primera Categoria - ADALP 2018 36 Дн.
18V JUEGOS PLURINACIONALES ESTUDIANTILES PRESIDENTE EVO - 2016 DISCIPLINA AJEDREZ - BLITZ 5 MINUTOS - SHINAOTA 37 Дн. 5 Ч.
191er IRT "EL ALTO DE PIE SIEMPRE" 2018 40 Дн. 4 Ч.
20Final Campeonato Nacional Mayores Femenino 2017 Sucre 40 Дн. 9 Ч.
21Torneo Blitz - 12 de Enero de 2018 41 Дн. 11 Ч.
22Torneo Activo - ADALP 46 Дн. 11 Ч.
23Torneo Blitz - 5 de Enero de 2018 46 Дн. 11 Ч.
24II - IRT ANBA NEW YEAR 55 Дн. 8 Ч.
25IRT FINAL DEPARTAMENTAL DE 1RA CATEGORIA SANTA CRUZ 2017 56 Дн.
26II OPEN NAVIDAD EL ALTO 62 Дн. 3 Ч.
27Torneo de Ajedrez Navideño 2017 63 Дн.
281er Campeonato Inter-Escuelas de Ajedrez por Equipos 2017 67 Дн. 7 Ч.
29Torneo Blitz - 15 de Diciembre de 2017 69 Дн. 21 Ч.
30Torneo Adalp Segunda Categoria 2017 72 Дн.
31Torneo IRT Departamental de 2da Categoría ADALP 2017 74 Дн. 16 Ч.
32GRAN TORNEO INFANTO-JUVENIL DE AJEDREZ " COPA DISTRITO 8" - CATEGORIA SUB 14 76 Дн. 5 Ч.
33GRAN TORNEO INFANTO-JUVENIL DE AJEDREZ " COPA DISTRITO 8" - CATEGORIA SUB 12 76 Дн. 5 Ч.
34GRAN TORNEO INFANTO-JUVENIL DE AJEDREZ " COPA DISTRITO 8" - CATEGORIA SUB 10 76 Дн. 5 Ч.
35GRAN TORNEO INFANTO-JUVENIL DE AJEDREZ " COPA DISTRITO 8" - CATEGORIA SUB 8 76 Дн. 5 Ч.
36Torneo Blitz - 8 de Diciembre de 2017 76 Дн. 23 Ч.
37XXXIII Juegos Sudamericanos Escolares 2017 77 Дн. 6 Ч.
38Torneo Blitz Total Adalp - 1 de Diciembre de 2017 83 Дн. 22 Ч.
39VIII Juegos Deportivos Plurinacionales - Final Damas 2017 86 Дн. 6 Ч.
40IRT ACTIVO INFANTO JUVENIL SUB 1700 86 Дн. 11 Ч.
41IRT ABIERTO ACTIVO 86 Дн. 11 Ч.
42IRT - PUMA PUNKU OPEN IV 89 Дн. 4 Ч.
43IRT - PUMA PUNKU MAGISTRAL IV 89 Дн. 5 Ч.
44XVI Torneo Internacional "Raíces del Chaco" 89 Дн. 8 Ч.
45XVI Torneo Internacional "Raíces del Chaco" * Sub-12 * 89 Дн. 9 Ч.
46XVI Torneo Internacional "Raíces del Chaco" * Sub-10 * 89 Дн. 9 Ч.
47XVI Torneo Internacional "Raíces del Chaco" * Sub-08 * 89 Дн. 9 Ч.
48Torneo Blitz - 24 de Noviembre de 2017 89 Дн. 23 Ч.
49TORNEO INTERCARRERAS UNIVERSIDAD CATOLICA BOLIVIANA SAN PABLO 93 Дн. 22 Ч.
50Torneo Adalp Tercera Categoria 2017 94 Дн. 1 Ч.