Выбор турнира

Сортировка в соответствии с

Выбранная федерация: China (CHN)

Flag CHN
Ном.ТурнирПоследнее обновление
12017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 男女混合A组 2 Ч. 36 Мин.
22017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 男子D组 2 Ч. 44 Мин.
32017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 女子C组 2 Ч. 46 Мин.
42017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 男女混合B组 2 Ч. 55 Мин.
52017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 女子D组 2 Ч. 56 Мин.
62017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 男子C组 2 Ч. 59 Мин.
72017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 男子E组 3 Ч. 11 Мин.
82017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 女子E组 3 Ч. 16 Мин.
92017 Weekly Park Tavern Blitz Tournament- September 14th 3 Ч. 52 Мин.
10无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子五级组 15 Ч. 55 Мин.
112017 THE FIRST CHONGQING "THE BELT AND ROAD" INTERNATIONAL SCHOOL TEAM CHESS CHAMPIONSHIP 21 Ч. 40 Мин.
12无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 公开组 1 Дн. 15 Ч.
13无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子二级组 1 Дн. 15 Ч.
14无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子二级组 1 Дн. 15 Ч.
15无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子三级组 1 Дн. 15 Ч.
16无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子三级组 1 Дн. 15 Ч.
17无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子四级组 1 Дн. 15 Ч.
18无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子四级组 1 Дн. 15 Ч.
19无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子五级组 1 Дн. 15 Ч.
20无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子六级组 1 Дн. 15 Ч.
21无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子六级组 1 Дн. 15 Ч.
22无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子定级组 1 Дн. 16 Ч.
23无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子定级组 1 Дн. 16 Ч.
24SHANGHAI CHESS CLUB- 2017 SUMMER GRAND PRIX STANDINDS PER POINTS AS OF SEPT14TH Top 10 places on each weekly blitz tournament receive 12,10,8,7,6,5,4,3,2,1 pts 7 Дн. 21 Ч.
252017 Weekly Park Tavern Blitz Tournament- September 14th 7 Дн. 23 Ч.
26SHANGHAI CHESS CLUB- 2017 SUMMER GRAND PRIX CHALLENGERS LIST FOR 9/14 TOURNAMENT 11 Дн. 21 Ч.
27SHANGHAI CHESS CLUB- 2017 SUMMER GRAND PRIX STANDINDS PER POINTS AS OF SEPT 7TH Top 10 places on each weekly blitz tournament receive 12,10,8,7,6,5,4,3,2,1 pts 11 Дн. 21 Ч.
282017 Weekly Park Tavern Blitz Tournament- September 7th 12 Дн. 16 Ч.
29育才苑枷音六至定级组 12 Дн. 21 Ч.
30育才苑枷音高级比赛 12 Дн. 21 Ч.
31random 13 Дн. 12 Ч.
32内蒙古自治区第九届少数民族传统体育运动会蒙古象棋比赛 15 Дн. 18 Ч.
33青伟国际象棋俱乐部‘第一个星期六’九月月赛 月赛甲组 19 Дн. 17 Ч.
34育才苑枷音训练赛1 19 Дн. 21 Ч.
35李老师秋季班1 20 Дн. 17 Ч.
36内蒙古自治区第九届少数民族传统体育运动会蒙古象棋比赛 20 Дн. 22 Ч.
372017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】男子12岁组 27 Дн. 2 Ч.
382017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】男子14岁组 27 Дн. 2 Ч.
392017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【学校部】小学男子甲组 27 Дн. 2 Ч.
402017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【学校部】初中女子组 27 Дн. 2 Ч.
412017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】男子10岁组 27 Дн. 2 Ч.
422017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】女子10岁组 27 Дн. 2 Ч.
432017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】女子12岁组 27 Дн. 3 Ч.
442017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】女子15岁及以上组、14岁组并组 27 Дн. 3 Ч.
452017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】男子9岁组 27 Дн. 3 Ч.
462017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【学校部】小学女子乙组 27 Дн. 3 Ч.
472017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【学校部】小学男子乙组 27 Дн. 3 Ч.
482017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】女子8岁组 27 Дн. 3 Ч.
492017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】男子8岁组 27 Дн. 3 Ч.
502017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】男子7岁组 27 Дн. 3 Ч.
Advertisement