Выбор федерации    ECU Logo

Выбор турнира

Сортировка в соответствии с

Выбранная федерация: Venezuela (VEN)

Flag VEN
Ном.ТурнирПоследнее обновление
1V CNAJ Punto Fijo 2018 Sub 08 Absoluto 21 al 26 de febrero - www.fva.co.ve 59 Мин.
2V CNAJ Punto Fijo 2018 Sub 08 Femenino 21 al 26 de febrero - www.fva.co.ve 1 Ч.
3V CNAJ Punto Fijo 2018 Sub 10 Absoluto 21 al 26 de febrero - www.fva.co.ve 1 Ч. 1 Мин.
4V CNAJ Punto Fijo 2018 Sub 10 Femenino 21 al 26 de febrero - www.fva.co.ve 1 Ч. 1 Мин.
5V CNAJ Punto Fijo 2018 Sub 12 Absoluto 21 al 26 de febrero - www.fva.co.ve 1 Ч. 1 Мин.
6V CNAJ Punto Fijo 2018 Sub 12 Femenino 21 al 26 de febrero - www.fva.co.ve 1 Ч. 2 Мин.
7V CNAJ Punto Fijo 2018 Sub 14 Absoluto 21 al 26 de febrero - www.fva.co.ve 1 Ч. 2 Мин.
8V CNAJ Punto Fijo 2018 Sub 14 Femenino 21 al 26 de febrero - www.fva.co.ve 1 Ч. 2 Мин.
9V CNAJ Punto Fijo 2018 Sub 16 Absoluto 21 al 26 de febrero - www.fva.co.ve 1 Ч. 2 Мин.
10V CNAJ Punto Fijo 2018 Sub 16 Femenino 21 al 26 de febrero - www.fva.co.ve 1 Ч. 2 Мин.
11V CNAJ Punto Fijo 2018 Sub 18 Absoluto 21 al 26 de febrero - www.fva.co.ve 1 Ч. 3 Мин.
12V CNAJ Punto Fijo 2018 Sub 18 Femenino 21 al 26 de febrero - www.fva.co.ve 1 Ч. 3 Мин.
13IRT BLITZ COPA MEMORIAL ALDO MESSORI CUPO MAXIMO 60 JUGADORES - ¡¡10 000 000 bs !! a repartir 9 Ч. 48 Мин.
14Torneo Ferias del Sol Blitz 2018 2 Дн. 2 Ч.
15IV Valida Circuito IRT Invitacional Absoluto ASOAJEDREZLARA 2018 Grupo: Desarrollo - Inscripcion Bs. 20,0 3 Дн. 2 Ч.
16LIGA ASCENSO POR EQUIPOS PRIMER CLASIFICATORIO COPA "M.I. CLEREN CHIRINOS" SUB 1900, PROXIMAMENTE! 3 Дн. 20 Ч.
17IRT Sub-2200 Homenaje "Prof. Antonio Osio" CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2018 3 Дн. 22 Ч.
18IRT Sub-1400 Mejorando Mi Elo Nueva Esparta CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2018 3 Дн. 22 Ч.
19IRT Sub-1200 Mejorando Mi Elo Nueva Esparta CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2018 3 Дн. 22 Ч.
20LIGA SUPERIOR VENEZUELA POR EQUIPOS SEGUNDO CLASIFICATORIO 16 al 18 Feb RONDA 6: 3:00 P.M. - ALINEACIONES HASTA LAS 2.30 P.M. EN PUNTO! 3 Дн. 23 Ч.
211er. IRT Rapido Infantil "Homenaje Ing. Jose Bernabe Rodriguez Reyes" Academia AAA puroajedrez@hotmail.com 0414-8236203 5 Дн. 1 Ч.
22IRT Ferias del Sol 2018 Circuito IRT FVA 10 Дн. 6 Ч.
23ITT "San Pedro del Río" CIRCUITO ITT FVA 10 Дн. 23 Ч.
24IV Valida Circuito IRT Invitacional Absoluto ASOAJEDREZLARA 2018 Grupo: Estadal e Invitacional - Inscripcion Bs. 30,0 11 Дн. 2 Ч.
25CAMPEONATO MIRANDINO SUB 18 ABSOLUTO 15 Дн. 2 Ч.
26CAMPEONATO MIRANDINO SUB 16 ABSOLUTO 15 Дн. 2 Ч.
27CAMPEONATO MIRANDINO SUB 14 ABSOLUTO 15 Дн. 2 Ч.
28CAMPEONATO MIRANDINO SUB 12 ABSOLUTO 15 Дн. 2 Ч.
29CAMPEONATO MIRANDINO SUB 10 ABSOLUTO 15 Дн. 3 Ч.
30CAMPEONATO MIRANDINO SUB 08 ABSOLUTO 15 Дн. 3 Ч.
31Juegos Deportivos de Trabajadores Universitarios de Venezuela Categoria Femenino 15 Дн. 22 Ч.
32Juegos Deportivos de Trabajadores Universitarios de Venezuela Categoria Masculino 15 Дн. 22 Ч.
33ITT "Ciudad de Porlamar" CIRCUITO ITT FVA 16 Дн. 6 Ч.
34ITT "Isla de Margarita" CIRCUITO ITT FVA 16 Дн. 7 Ч.
35XXVIII IRT CLÁSICO "FISS" 2018 - Táchira - San Cristóbal, 2 al 4 de febrero www.ajedrezfiss.tk - www.ajedrezaurinegro.blogspot.com - 04147373500 04127640129 16 Дн. 10 Ч.
36XXVIII IRT RÁPIDO "FISS" 2018 - Táchira - San Cristóbal, 1 de febrero www.ajedrezfiss.tk - www.ajedrezaurinegro.blogspot.com - 04147373500 04127640129 16 Дн. 10 Ч.
37XXVIII IRT BLITZ "FISS" 2018 - Táchira - San Cristóbal, 5 de febrero www.ajedrezfiss.tk - www.ajedrezaurinegro.blogspot.com - 04147373500 04127640129 16 Дн. 10 Ч.
38XXVIII ABIERTO INFANTIL "FISS" 2018 - Táchira - San Cristóbal, 5 de febrero www.ajedrezfiss.tk - www.ajedrezaurinegro.blogspot.com - 04147373500 04127640129 16 Дн. 10 Ч.
39ITT "XXVIII FISS 2018" CIRCUITO ITT FVA 17 Дн. 21 Ч.
40Torneo Magistral "San Sebastián" CIRCUITO IRT FVA 17 Дн. 21 Ч.
41V IRT Rapido Copa "Chicken Express" 18 Дн.
42III Valida Circuito IRT Invitacional Absoluto ASOAJEDREZLARA 2018 Grupo: Estadal e Invitacional - Inscripcion Bs. 30,0 18 Дн. 1 Ч.
43IIIValida Circuito IRT Invitacional Absoluto ASOAJEDREZLARA 2018 Grupo: Desarrollo - Inscripcion Bs. 20,0 18 Дн. 22 Ч.
44Campeonato Estadal de Ajedrez Menor Copa Escolar Asoajedrez Carabobo 2018 19 Дн. 1 Ч.
45III Valida Circuito IRT Invitacional Absoluto ASOAJEDREZLARA 2018 Grupo: Desarrollo - Inscripcion Bs. 20,0 20 Дн. 20 Ч.
46Campeonato Estadal de Ajedrez Menor. Categorias Sub 8, Sub 10, Sub 12, Sub 14, Sub 16 y Sub 18. Viernes 2 de Febrero. Contacto +58 426 133 47 46 22 Дн. 6 Ч.
47*SUSPENDIDO* IRT Rápido "Las Amazonas de Caissa". Premiación 2.000.000. 22 Дн. 6 Ч.
48CAMPEONATO ESTATAL DE LA JUVENTUD CATEGORIA SUB-18 MASCULINO MARACAIBO, SABADO 27 DE ENERO DE 2018 23 Дн. 1 Ч.
49CAMPEONATO ESTATAL DE LA JUVENTUD CATEGORIA SUB-16 MASCULINO 23 Дн. 1 Ч.
50CAMPEONATO ESTATAL DE LA JUVENTUD CAEGORIA SUB-14 MASCULINO MARACAIBO, SABADO 27 DE ENERO DE 2018 23 Дн. 1 Ч.