Selezione della federazione    ECU Logo

Selezione torneo

Ordina per

Federazione selezionata: Colombia (COL)

Flag COL
Nr.Nome torneoUltimo aggiornamento
12do IRT Festival de Ajedrez Rapido "Ajedrez Baranoa" 2018 10 Minuti
2ludika 20180222 17 Ore 54 Min.
3I Torneo Selectivo a Juegos Nacionales Bolívar 2019 CLÁSICO FEMENINO 20 Ore 19 Min.
4I Torneo Selectivo a Juegos Nacionales Bolívar 2019 CLÁSICO MASCULINO 20 Ore 19 Min.
5PRESELECCION ASCUN 2018 UIS 1 Giorni 16 Ore
6IRT Campeonato Nacional de Ajedrez Sub20 FEMENINO 2018 1 Giorni 17 Ore
7IRT Campeonato Nacional de Ajedrez Sub20 ABSOLUTO 2018 1 Giorni 17 Ore
8TORNEO ACTIVO 8 CLUB LUDIKA 20180220 2 Giorni 16 Ore
9II IRT Blitz Escuela de Futuros Maestros 2018 3 Giorni 7 Ore
10II IRT Rapido Escuela de Futuros Maestros 2018 3 Giorni 7 Ore
11Campeonato Nacional Amateur Sub 2000 4 Giorni 21 Ore
12Campeonato Nacional Amateur Sub 1700 4 Giorni 21 Ore
13Campeonato Nacional Amateur Sub 2300 4 Giorni 21 Ore
14Torneo Departamental Sub 8 Abs ATL 2018 4 Giorni 21 Ore
15Torneo Departamental Sub 6 Abs ATL 2018 4 Giorni 21 Ore
16Torneo Departamental Sub 12 Abs ATL 2018 4 Giorni 21 Ore
17Torneo Departamental Sub 20 Abs ATL 2018 4 Giorni 21 Ore
18Torneo Departamental Sub 18 Abs ATL 2018 4 Giorni 21 Ore
19Torneo Departamental Sub 16 Abs ATL 2018 4 Giorni 21 Ore
20Torneo Departamental Sub 14 Abs ATL 2018 4 Giorni 21 Ore
21Torneo Departamental Sub 10 Abs ATL 2018 4 Giorni 21 Ore
22Departamental Valle Absoluto Sub-18 Cartago 2018 5 Giorni
23Departamental Valle Absoluto Sub-14 Cartago 2018 5 Giorni
24Departamental Valle Absoluto Sub-10 Cartago 2018 5 Giorni 1 Ore
25TORNEO ABIERTO LA VEGA 18deFebrero 6 Giorni 3 Ore
26LUDKA 20180215 7 Giorni 17 Ore
27Campeonato Nacional Amateur 8 Giorni 3 Ore
28Departamental de Cuarta y Novatos Antioquia 2018 8 Giorni 3 Ore
29Campeonato Nacional Amateur 8 Giorni 20 Ore
30ACTIVO 7 CLUB LUDIKA 20180213 9 Giorni 16 Ore
31Campeonato departamental sub 20 11 Giorni 18 Ore
32IRT I Final Grand Prix JUegos Nacionales 2019 Valle del Cauca Rama Absoluta 11 Giorni 20 Ore
33Torneo Dptal Categoria Sub 18 Abs BOL 2018 11 Giorni 23 Ore
34Torneo Dptal Categoria Sub 16 Abs BOL 2018 11 Giorni 23 Ore
35Torneo Dptal Categoria Sub 14 Abs BOL 2018 11 Giorni 23 Ore
36Torneo Dptal Categoria Sub 10 Abs BOL 2018 11 Giorni 23 Ore
37Torneo Dptal Categoria Sub 8 Abs BOL 2018 11 Giorni 23 Ore
38Torneo Dptal Categoria Sub 12 Abs BOL 2018 11 Giorni 23 Ore
39AMATEUR HUILA SUB-2000 y SUB-20 12 Giorni 2 Ore
40XXIII TORNEO DE AJEDREZ BLITZ Pereira 12 Giorni 21 Ore
41IRT I Final Grand Prix JUegos Nacionales 2019 Valle del Cauca Rama Femenina 13 Giorni 16 Ore
42ludika 20180208 14 Giorni 17 Ore
43ACTIVO 6 CLUB LUDIKA 20180206 16 Giorni 16 Ore
44Torneo Distrital Amateur Sub2000 18 Giorni 5 Ore
45Torneo Distrital Amateur Sub1700 18 Giorni 5 Ore
46Campeonato departamental sub 14 a sub 18 18 Giorni 21 Ore
47Campeonato departamental sub 8 a sub 12 18 Giorni 21 Ore
48AMATEUR HUILA SUB-2300 19 Giorni 2 Ore
49AMATEUR HUILA SUB-1700 19 Giorni 2 Ore
50XXII TORNEO DE AJEDREZ BLITZ Pereira 19 Giorni 21 Ore