Selezione torneo

Ordina per

Federazione selezionata: England (ENG)

Flag ENG
Nr.Nome torneoUltimo aggiornamento
12018 BUCA Championship Blitz 53 Minuti
2Richmond Rapidplay 117 U120 Section 2 Ore 12 Min.
3Richmond Rapidplay 117 U80 Section 2 Ore 18 Min.
4Northern Junior Championship 2018 Under 9 3 Ore 21 Min.
5Richmond Rapidplay 117 Open Section 4 Ore 34 Min.
6Richmond Rapidplay 117 U160 Section 4 Ore 34 Min.
7Docklands Chess - Poplar Rapid Tournament Major Tournament - Under 171 21 Ore 12 Min.
8Docklands Chess - Poplar Rapid Tournament Minor Tournament - Under 130 21 Ore 48 Min.
9Durham County Congress Major 2018 1 Giorni
10Durham County Congress Open 2018 1 Giorni
11Bristol Spring Congress 2018 Minor 1 Giorni 1 Ore
12Bristol Spring Congress 2018 Open 1 Giorni 6 Ore
13Bristol Spring Congress 2018 Major 1 Giorni 6 Ore
14Durham County Congress Minor 2018 2 Giorni
15Northern Junior Championship 2018 Under 11 3 Giorni 8 Ore
16Northern Junior Championship 2018 Under 8 3 Giorni 8 Ore
17Northern Junior Championship 2018 Under 7 3 Giorni 8 Ore
18OPEN Northern Junior Championship 2018 4 Giorni 5 Ore
19Northern Junior Championship 2018 Under 12 4 Giorni 5 Ore
20Leyland Inter 4 Giorni 21 Ore
21Northumbria Masters 4 Giorni 23 Ore
2258th Hampstead: Under 2200 Section - every month in the heart of Hampstead Village, London NW3 6NS 5 Giorni 2 Ore
2358th Hampstead: Under 135 Section - every month in the heart of Hampstead Village, London NW3 6NS 5 Giorni 2 Ore
2458th Hampstead: Under 1900 Section - every month in the heart of Hampstead Village, London NW3 6NS 5 Giorni 2 Ore
25Leyland Minor 5 Giorni 3 Ore
26Leyland Major 5 Giorni 3 Ore
272018 Midland Rapid & Blitz Open 5 Giorni 4 Ore
282018 Midland Rapid & Blitz Under 2000 5 Giorni 4 Ore
292018 Midland Rapid & Blitz Under 1500 5 Giorni 4 Ore
302018 Midland Rapid & Blitz Under 1750 5 Giorni 4 Ore
312018 Midland Rapid & Blitz Blitz 5 Giorni 20 Ore
324th Brainstormchess FIDE BLITZ GROUP B 3m +2s per game 7 Giorni 22 Ore
334th Brainstormchess FIDE BLITZ KNOCKOUT 3m +2s per game 7 Giorni 23 Ore
344th Brainstormchess FIDE BLITZ GROUP D 3m +2s per game 7 Giorni 23 Ore
354th Brainstormchess FIDE BLITZ GROUP C 3m +2s per game 7 Giorni 23 Ore
36Northern Junior Championship 2018 Under 18 11 Giorni 4 Ore
37Northern Junior Championship 2018 Under 16 11 Giorni 4 Ore
38Northern Junior Championship 2018 Under 14 11 Giorni 4 Ore
39Northern Junior Championship 2018 Under 10 11 Giorni 4 Ore
40Northumberland County Championship Gilroy 2017-18 11 Giorni 9 Ore
41Northumberland County Championship Sell 2017-18 11 Giorni 9 Ore
42Northumberland County Championship Zollner 2017-18 11 Giorni 9 Ore
43Northumberland County Championship Zollner 2017-18 11 Giorni 9 Ore
44Golders Green Rapidplay: FIDE Major Under 170 Section at St Luke’s Church in Kidderpore Avenue, London NW3 7SU 12 Giorni 23 Ore
45Golders Green Rapidplay: FIDE Minor Under 145 Section at St Luke’s Church in Kidderpore Avenue, London NW3 7SU 13 Giorni 2 Ore
46Golders Green Rapidplay: FIDE Amateur Under 120 Section at St Luke’s Church in Kidderpore Avenue, London NW3 7SU 13 Giorni 2 Ore
47Golders Green Rapidplay: FIDE Open Section at St Luke’s Church in Kidderpore Avenue, London NW3 7SU 13 Giorni 2 Ore
48Final Round - Newham Junior Grand Prix 13 Giorni 3 Ore
49Golders Green Rapidplay: My "First" Tournament / ECF Under 80 Section at St Luke’s Church in Kidderpore Avenue, London NW3 7SU 13 Giorni 3 Ore
504th Brainstormchess FIDE BLITZ GROUP A 3m +2s per game 13 Giorni 20 Ore