Selezione della federazione    ECU Logo

Selezione torneo

Ordina per

Federazione selezionata: Honduras (HON)

Flag HON
Nr.Nome torneoUltimo aggiornamento
1Promesas LICEA Dr. Luis Rivera Feb-2018 2 Giorni 14 Ore
2Campeonato Nacional de Ajedrez ABSH 2018 2 Giorni 15 Ore
32do. Campeonato Clasificatorio al Nacional 2018 8 Giorni 10 Ore
4TORNEO ROUND ROBIN SUB 8 A 12 LICOA 21 Giorni 12 Ore
5TORNEO ROUND ROBIN SUB 12-14 21 Giorni 12 Ore
61er. Clasificatorio al Campeonato Nacional Absoluto 2018 29 Giorni 9 Ore
7Torneo Navideño Open 2017 60 Giorni 12 Ore
8Torneo Navideño Uniplaza 2017 65 Giorni 7 Ore
9Torneo Round Robind Licoa 71 Giorni 19 Ore
10Torneo de Liga diciembre 2017 71 Giorni 19 Ore
11Torneo de Ajedrez Good Future LALEC 77 Giorni 10 Ore
12Torneo de Ajedrez Intercampus UNICAH 2017 92 Giorni 6 Ore
13Torneo Ajedrez Blitz, Intercampus UNICAH 2017 92 Giorni 6 Ore
14Torneo Jurasico SPS 2017 106 Giorni 13 Ore
15Torneo Jurasico SPS Infantil 2017 106 Giorni 17 Ore
16Torneo Celebracion Dia del Medico 2017 110 Giorni 5 Ore
171er. Campeonato Centroamericano y del Caribe Honduras 2017 134 Giorni 6 Ore
18Torneo Clasificatorio Seleccion Nacional 2017 145 Giorni 5 Ore
19Campeonato Nacional U-20 2017 155 Giorni 9 Ore
20Torneo de Ajedrez Semana de la Juventud UNITEC 2017 163 Giorni 15 Ore
21Torneo Internacional "Prof. Luis Garcia" 2017 173 Giorni 8 Ore
22Juegos CODICADER Intermedios 2017 - Rapidas Femenino 178 Giorni 16 Ore
23Juegos CODICADER Intermedios 2017 - Rapidas Masculino 178 Giorni 16 Ore
24Juegos CODICADER Intermedios 2017 - Convencional Femenino 179 Giorni 12 Ore
25Juegos CODICADER Intermedios 2017 - Convencional Masculino 179 Giorni 12 Ore
26Juegos CODICADER Intermedios 2017 - Blitz Femenino 179 Giorni 15 Ore
27Juegos CODICADER Intermedios 2017 - Blitz Masculino 179 Giorni 15 Ore
28Campeonato Nacional de Rapidas 2017 184 Giorni 8 Ore
29Torneo de Ajedrez "Lic. Carlos Ustariz" 2017 197 Giorni 3 Ore
30VI Torneo Promesas Licea 2017 - Rodolfo Vessely Garay 203 Giorni 13 Ore
31Torneo de Liga Copaneca De Ajedrez 219 Giorni 4 Ore
32Torneo de Ajedrez UNICAH - Facultad de Ingenieria Civil 220 Giorni 7 Ore
33V Torneo Promesas LICEA 2017 U-14 "Tomas Lozano" 223 Giorni 7 Ore
34V Torneo Promesas LICEA 2017U18 "Tomas Lozano" 223 Giorni 7 Ore
35Torneo Rescate De Valores LALEC 231 Giorni 4 Ore
36Toneo entreno Juliano 2017 233 Giorni 4 Ore
37Campeonato Feria Juniana 2017 - Open 238 Giorni 17 Ore
38TORNEO RAPIDAS LICEA - TOMAS LOZANO 240 Giorni 8 Ore
39Torneo Promesas Tomas Lozano U14 240 Giorni 12 Ore
40Campeonato Uniplaza Santa Rosa de Copan 244 Giorni 16 Ore
41Torneo de Entrenamiento junio 2017 club Jurasico 253 Giorni 9 Ore
42Torneo Promesas 259 Giorni 19 Ore
43Liga Ceibeña de Ajedrez 264 Giorni 7 Ore
44Campeonato de Liga Sampedrana 2017 267 Giorni 11 Ore
45TORNEO PROMESAS DE LICEA HERNAN ARGUELLO 2017 CAT SUB18 268 Giorni 9 Ore
46TORNEO "PROMESAS LICEA HERNAN ARGUELLO" LICEA SUB-14 268 Giorni 9 Ore
47TORNEO BLITZ "GALERIAS DEL VALLE" 275 Giorni 8 Ore
48TORNEO DE BLITZ ANIVERSARIO CLUB JURÁSICO 2017 288 Giorni 3 Ore
49Campeonato Regional de Blitz Licoa 2017 288 Giorni 8 Ore
50Torneo De Ajedrez Rapido LICOA 288 Giorni 8 Ore