Επιλογή τουρνουά

Ταξινόμηση βάσει

Επιλεγμένη ομοσπονδία: China (CHN)

Flag CHN
Α/ΑΤουρνουάΤελευταία ενημέρωση
1SHANGHAI CHESS CLUB- 2017 SUMMER GRAND PRIX STANDINDS PER POINTS AS OF SEPT21ST Top 10 places on each weekly blitz tournament receive 12,10,8,7,6,5,4,3,2,1 pts 21 Ώρες 29 λ.
2无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子定级组 1 Ημέρες 16 Ώρες
3新疆伊合巴国际象棋俱乐部2017年秋季比赛 1 Ημέρες 16 Ώρες
4无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子二级组 1 Ημέρες 17 Ώρες
5无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子三级组 1 Ημέρες 17 Ώρες
6无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子五级组 1 Ημέρες 17 Ώρες
7无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子四级组 1 Ημέρες 17 Ώρες
8无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子二级组 1 Ημέρες 17 Ώρες
9无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子六级组 1 Ημέρες 17 Ώρες
10无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子四级组 1 Ημέρες 17 Ώρες
11无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子定级组 1 Ημέρες 17 Ώρες
12无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子五级组 1 Ημέρες 17 Ώρες
13无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子三级组 1 Ημέρες 17 Ώρες
14无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子六级组 1 Ημέρες 17 Ώρες
15无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 公开组 1 Ημέρες 17 Ώρες
162017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 男女混合B组 1 Ημέρες 19 Ώρες
172017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 男女混合A组 1 Ημέρες 19 Ώρες
182017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 男子D组 1 Ημέρες 19 Ώρες
192017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 女子D组 1 Ημέρες 19 Ώρες
202017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 女子C组 1 Ημέρες 19 Ώρες
212017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 男子C组 1 Ημέρες 19 Ώρες
222017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 男子E组 1 Ημέρες 20 Ώρες
232017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 女子E组 1 Ημέρες 20 Ώρες
24江苏省第四届全国智运会国际象棋青少年选拔集训 男子组 1 Ημέρες 22 Ώρες
252017 Weekly Park Tavern Blitz Tournament- September 14th 3 Ημέρες
262017 THE FIRST CHONGQING "THE BELT AND ROAD" INTERNATIONAL SCHOOL TEAM CHESS CHAMPIONSHIP 3 Ημέρες 18 Ώρες
27SHANGHAI CHESS CLUB- 2017 SUMMER GRAND PRIX STANDINDS PER POINTS AS OF SEPT14TH Top 10 places on each weekly blitz tournament receive 12,10,8,7,6,5,4,3,2,1 pts 10 Ημέρες 18 Ώρες
282017 Weekly Park Tavern Blitz Tournament- September 14th 10 Ημέρες 19 Ώρες
29SHANGHAI CHESS CLUB- 2017 SUMMER GRAND PRIX CHALLENGERS LIST FOR 9/14 TOURNAMENT 14 Ημέρες 17 Ώρες
30SHANGHAI CHESS CLUB- 2017 SUMMER GRAND PRIX STANDINDS PER POINTS AS OF SEPT 7TH Top 10 places on each weekly blitz tournament receive 12,10,8,7,6,5,4,3,2,1 pts 14 Ημέρες 18 Ώρες
312017 Weekly Park Tavern Blitz Tournament- September 7th 15 Ημέρες 12 Ώρες
32育才苑枷音六至定级组 15 Ημέρες 18 Ώρες
33育才苑枷音高级比赛 15 Ημέρες 18 Ώρες
34random 16 Ημέρες 8 Ώρες
35内蒙古自治区第九届少数民族传统体育运动会蒙古象棋比赛 18 Ημέρες 14 Ώρες
36青伟国际象棋俱乐部‘第一个星期六’九月月赛 月赛甲组 22 Ημέρες 13 Ώρες
37育才苑枷音训练赛1 22 Ημέρες 17 Ώρες
38李老师秋季班1 23 Ημέρες 14 Ώρες
39内蒙古自治区第九届少数民族传统体育运动会蒙古象棋比赛 23 Ημέρες 19 Ώρες
402017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】男子12岁组 29 Ημέρες 22 Ώρες
412017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】男子14岁组 29 Ημέρες 22 Ώρες
422017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【学校部】小学男子甲组 29 Ημέρες 23 Ώρες
432017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【学校部】初中女子组 29 Ημέρες 23 Ώρες
442017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】男子10岁组 29 Ημέρες 23 Ώρες
452017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】女子10岁组 29 Ημέρες 23 Ώρες
462017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】女子12岁组 29 Ημέρες 23 Ώρες
472017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】女子15岁及以上组、14岁组并组 29 Ημέρες 23 Ώρες
482017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】男子9岁组 29 Ημέρες 23 Ώρες
492017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【学校部】小学女子乙组 29 Ημέρες 23 Ώρες
502017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【学校部】小学男子乙组 29 Ημέρες 23 Ώρες
Advertisement