Επιλογή τουρνουά

Ταξινόμηση βάσει

Επιλεγμένη ομοσπονδία: Panama (PAN)

Flag PAN
Α/ΑΤουρνουάΤελευταία ενημέρωση
1Primer Torneo Semana del Libro UNACHI 2017 17 Λεπτά
2CHESS RUMBLE 2017 3 Ημέρες 1 Ώρες
3Torneo Abierto Annia Rosales 5 Ημέρες 2 Ώρες
4I TORNEO DE AJEDREZ INFANIL SANTA ROSA DE LIMA 19 Ημέρες 5 Ώρες
5XV Festival de Ajedrez Centroamericano y del Caribe Panama 2017 U-16 38 Ημέρες 7 Ώρες
6XV Festival de Ajedrez Centroamericano y del Caribe Panama 2017 Girls U-16 38 Ημέρες 7 Ώρες
7XV Festival de Ajedrez Centroamericano y del Caribe Panama 2017 U-8 38 Ημέρες 7 Ώρες
8XV Festival de Ajedrez Centroamericano y del Caribe Panama 2017 U-10 38 Ημέρες 8 Ώρες
9XV Festival de Ajedrez Centroamericano y del Caribe Panama 2017 Girls U-14 38 Ημέρες 8 Ώρες
10XV Festival de Ajedrez Centroamericano y del Caribe Panama 2017 U-14 38 Ημέρες 8 Ώρες
11XV Festival de Ajedrez Centroamericano y del Caribe Panama 2017 Girls U-18 38 Ημέρες 8 Ώρες
12XV Festival de Ajedrez Centroamericano y del Caribe Panama 2017 Sub 18 A 38 Ημέρες 8 Ώρες
13XV Festival de Ajedrez Centroamericano y del Caribe Panama 2017 U-12 38 Ημέρες 8 Ώρες
14XV Festival de Ajedrez Centroamericano y del Caribe Panama 2017 Girls U-12 38 Ημέρες 8 Ώρες
15XV Festival de Ajedrez Centroamericano y del Caribe Panama 2017 Girls U-10 38 Ημέρες 9 Ώρες
163er Campeonato Amateur 2017 54 Ημέρες 2 Ώρες
176TO TORNEO BLITZ CLASIFICATORIO CASA DEL AJEDREZ 54 Ημέρες 3 Ώρες
18XV Festival de Ajedrez Centroamericano y del Caribe Panama 2017 Sub 18 A 59 Ημέρες 21 Ώρες
19XV Festival de Ajedrez Centroamericano y del Caribe Panama 2017 U-8 59 Ημέρες 22 Ώρες
203er. TORNEO CLASSIC- GRUPO B 60 Ημέρες 23 Ώρες
21CAMPEONATO NACIONAL SUB 15 RAMA MASCULINA 61 Ημέρες 2 Ώρες
22CAMPEONATO NACIONAL DE AJEDREZ CATEGORIA SUB 15, RAMA FEMENINA 61 Ημέρες 2 Ώρες
233er. TORNEO CLASSIC - GRUPO A 61 Ημέρες 4 Ώρες
243er. TORNEO CLASSIC - GRUPO C 62 Ημέρες 1 Ώρες
25CAMPEONATO DE AJEDREZ INTERUNIVERSITARIO UNIVERSIDAD LATINA 2017 67 Ημέρες 7 Ώρες
26Final Campeonato Nacional Blitz 68 Ημέρες 4 Ώρες
275TO BLITZ CLASIFICATORIO COLON 72 Ημέρες 1 Ώρες
28Circuito PanameƱo de Ajedrez Veraguas A 2017 74 Ημέρες 10 Ώρες
29Campeonato Nacional Absoluto 2017 Fase Semifinal 85 Ημέρες 23 Ώρες
30TORNEO PANAMA OESTE CHESS CLUB CATEGORIA ABSOLUTA 89 Ημέρες 1 Ώρες
31TORNEO PANAMA OESTE CHESS CLUB BLITZ AMISTOSO 89 Ημέρες 2 Ώρες
32TORNEO PANAMA OESTE CHESS CLUB CATEGORIA INFANTIL 89 Ημέρες 5 Ώρες
33IV TORNEO CLASIFICATORIO A LA FINAL BLITZ UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PANAMA 90 Ημέρες 1 Ώρες
34Tercere Torneo Clasificatorio Blitz 2017 Santiago de Veraguas 96 Ημέρες 4 Ώρες
35Segundo Torneo Clasificatorio Blitz 2017 La Chorrera 103 Ημέρες 5 Ώρες
36Campeonato Nacional Absoluto Fase Final 110 Ημέρες 3 Ώρες
37Campeonato Nacional Blitz 2017 - I Torneo clasificatorio - Club Julio Granda 112 Ημέρες
38II- Torneo Classic, GRUPO C- CPA 2017 122 Ημέρες 8 Ώρες
39II- Torneo Classic, GRUPO C- CPA 2017 122 Ημέρες 8 Ώρες
40II- Torneo Classic, GRUPO C- CPA 2017 124 Ημέρες 2 Ώρες
41II- Torneo Classic, GRUPO B- CPA 2017 124 Ημέρες 2 Ώρες
42II- TORNEO CLASSIC, GRUPO A- CPA 2017 124 Ημέρες 3 Ώρες
43Campeonato de Ajedrez de los III Juegos Deportivos Estudiantiles Nacionales Rama Masculina 124 Ημέρες 3 Ώρες
44Campeonato de Ajedrez de los III Juegos Deportivos Estudiantiles Nacionales Rama Femenina 124 Ημέρες 3 Ώρες
45I TORNEO BLITZ VERAGUAS 2017 - LAV 132 Ημέρες 20 Ώρες
46Campeonato Nacional Absoluto 2017 Fase Semifinal 143 Ημέρες 10 Ώρες
47Campeonato Nacional Femenino 2017 Fase Final 144 Ημέρες 2 Ώρες
48VI Torneo Interno Premedia C.B.G. San Mateo 2017-Masculino 150 Ημέρες 3 Ώρες
49IV Torneo Interno Premedia C.B.G. San Mateo 2017 - Femenino 150 Ημέρες 3 Ώρες
50CPA - Veraguas - Grupo A - Abril 2017 152 Ημέρες 3 Ώρες
Advertisement