Επιλογή ομοσπονδίας    ECU Logo

Επιλογή τουρνουά

Ταξινόμηση βάσει

Επιλεγμένη ομοσπονδία: Panama (PAN)

Flag PAN
Α/ΑΤουρνουάΤελευταία ενημέρωση
1JAQUE MATE 2018 5 Ημέρες 3 Ώρες
2Torneo Provincial Infanto Juvenil 19 Ημέρες 8 Ώρες
3Campeonato Provincial Juvenil de Panama Oeste 2018 La Chorrera 19 Ημέρες 9 Ώρες
41er Torneo Blitz PCA 2018 La Chorrera 29 Ημέρες 10 Ώρες
5TORNEO DE AJEDREZ "VERANO FELIZ 2018" 34 Ημέρες 11 Ώρες
6TORNEO BLITZ NAVIDENO VERAGUAS-ARTCHESS 61 Ημέρες 17 Ώρες
7TORNEO SUB 10 NAVIDEÑO-ARTCHESS C9 VERAGUAS 2017 61 Ημέρες 18 Ώρες
8TORNEO SUB 12 NAVIDEÑO-ARTCHESS C9 VERAGUAS 2017 61 Ημέρες 18 Ώρες
9TORNEO SUB 16 NAVIDEÑO-ARTCHESS C9 VERAGUAS 2017 61 Ημέρες 18 Ώρες
10TORNEO SUB16 F NAVIDEÑO-ARTCHESS C9 VERAGUAS 2017 61 Ημέρες 18 Ώρες
113er. TORNEO BLITZ - CPA 2017 62 Ημέρες 6 Ώρες
123ER. TORNEO RAPID-CPA 2017 CIRCUITO PANAMEÑO DE AJEDREZ 62 Ημέρες 10 Ώρες
13X TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ NAVIDEÑO 2017 LIGA DE AJEDREZ VERAGUAS 66 Ημέρες 6 Ώρες
14Blitz Navideño POCC 2017 67 Ημέρες 19 Ώρες
15TORNEO FEMENINO PROVINCIAL VERAGUAS 2017 LIGA DE AJEDREZ DE VERAGUAS 68 Ημέρες 4 Ώρες
16TORNEO NAVIDEÑO 2017 69 Ημέρες 5 Ώρες
17VI TORNEO Y CONVIVIO DE AJEDREZ 2017 BLITZ 82 Ημέρες 8 Ώρες
18VI TORNEO Y CONVIVIO DE AJEDREZ 2017 SAN PEDRO DEL ESPINO 82 Ημέρες 8 Ώρες
19TORNEO INTERNO CALACH 84 Ημέρες 4 Ώρες
20XVI Copa Intercolegial de Ajedrez ISYS // Infantil 89 Ημέρες 18 Ώρες
21XVI Copa Intercolegial de Ajedez ISYS // Juvenil 89 Ημέρες 18 Ώρες
22TORNEO FIESTAS PATRIAS 2017 96 Ημέρες 2 Ώρες
23Chess-Rumble 2017 111 Ημέρες 10 Ώρες
24TORNEO PARAMERICANO PARA NO VIDENTES 113 Ημέρες 6 Ώρες
251er Campeonato por equipos Infantil 117 Ημέρες 6 Ώρες
26Campeonato Interclubes Panama 2017 117 Ημέρες 7 Ώρες
27Primer Torneo Instituto Panamericano David Día del Estudiante 2017 119 Ημέρες 15 Ώρες
282DO. TORNEO BLITZ CIRCUITO PANAMEÑO DE AJEDREZ 152 Ημέρες 9 Ώρες
292do. TORNEO RAPID - CPA 152 Ημέρες 14 Ώρες
30Torneo Abierto Annia Rosales 153 Ημέρες 14 Ώρες
31Primer Torneo Semana del Libro UNACHI 2017 153 Ημέρες 16 Ώρες
32I TORNEO DE AJEDREZ INFANIL SANTA ROSA DE LIMA 173 Ημέρες 10 Ώρες
33XV Festival de Ajedrez Centroamericano y del Caribe Panama 2017 U-16 192 Ημέρες 12 Ώρες
34XV Festival de Ajedrez Centroamericano y del Caribe Panama 2017 Girls U-16 192 Ημέρες 12 Ώρες
35XV Festival de Ajedrez Centroamericano y del Caribe Panama 2017 U-8 192 Ημέρες 13 Ώρες
36XV Festival de Ajedrez Centroamericano y del Caribe Panama 2017 U-10 192 Ημέρες 13 Ώρες
37XV Festival de Ajedrez Centroamericano y del Caribe Panama 2017 Girls U-14 192 Ημέρες 13 Ώρες
38XV Festival de Ajedrez Centroamericano y del Caribe Panama 2017 U-14 192 Ημέρες 13 Ώρες
39XV Festival de Ajedrez Centroamericano y del Caribe Panama 2017 Girls U-18 192 Ημέρες 13 Ώρες
40XV Festival de Ajedrez Centroamericano y del Caribe Panama 2017 Sub 18 A 192 Ημέρες 13 Ώρες
41XV Festival de Ajedrez Centroamericano y del Caribe Panama 2017 U-12 192 Ημέρες 13 Ώρες
42XV Festival de Ajedrez Centroamericano y del Caribe Panama 2017 Girls U-12 192 Ημέρες 13 Ώρες
43XV Festival de Ajedrez Centroamericano y del Caribe Panama 2017 Girls U-10 192 Ημέρες 14 Ώρες
443er Campeonato Amateur 2017 208 Ημέρες 8 Ώρες
456TO TORNEO BLITZ CLASIFICATORIO CASA DEL AJEDREZ 208 Ημέρες 8 Ώρες
463er. TORNEO CLASSIC- GRUPO B 215 Ημέρες 5 Ώρες
47CAMPEONATO NACIONAL SUB 15 RAMA MASCULINA 215 Ημέρες 7 Ώρες
48CAMPEONATO NACIONAL DE AJEDREZ CATEGORIA SUB 15, RAMA FEMENINA 215 Ημέρες 7 Ώρες
493er. TORNEO CLASSIC - GRUPO A 215 Ημέρες 9 Ώρες
503er. TORNEO CLASSIC - GRUPO C 216 Ημέρες 6 Ώρες