Selección de federación    ECU Logo

Selección de torneo

Ordenar por

Federación seleccionada: Hungary (HUN)

Flag HUN
No.TorneoÚltima actualización
1V. Magyar Sakkvilág Kupa 2017 Egyéni Villám 7 Horas 38 Min.
2Tiszaujvaros 2017 Schnell 8 Horas 40 Min.
341. Harkány Tenkes Kupa Nemzetközi Sakkverseny 2017.11.16-23. A csoport 9 Horas 28 Min.
441. Harkányi Tenkes Kupa Nemzetközi Sakkverseny 2017.11.16-23. "B" csoport 10 Horas 20 Min.
5Chess in the City 2017 3rd Tiszaujvaros Cup Open 10 Horas 32 Min.
6Chess in the City 2017 3rd Tiszaujvaros Cup U2000 10 Horas 32 Min.
7Chess in the City 2017 3rd Tiszaujvaros Cup U1700 10 Horas 32 Min.
8V. Magyar Sakkvilág Kupa 2017 13 Horas 2 Min.
91.Pelion kupa 2017 U1600 21 Horas 35 Min.
101. Hotel Pelion 21 Horas 41 Min.
11Majs 2017 1 Días 15 Horas
12PELION HotelKupa Tapolca 2017 1600 csoport 2 Días 22 Horas
13GyMS Megyei Sakk Csapatbajnokság 2017/2018 Chalupetzky Ferenc-csoport - I. osztály 2 Días 22 Horas
14PELION Hotel Kupa Tapolca 2017 U2200 csoport 2 Días 22 Horas
15GyMS Megyei II. o. Sakk Csapatbajnokság 2017/2018 dr. Bély Miklós csoport 2 Días 22 Horas
16Szolofurt Kupa 2017 U2200 (A) 2 Días 23 Horas
17Szolofurt Kupa 2017 U1600 (B) 2 Días 23 Horas
18Baranya megyei I. osztályú sakk Csapatbajnokság 2017/2018 3 Días 5 Horas
19First Saturday IM November 2017 3 Días 10 Horas
20First Saturday FM November 2017 3 Días 12 Horas
21First Saturday GM November 2017 3 Días 14 Horas
22Team League Szabolcs SZB 2017-2018 4 Días 2 Horas
23Team League Fejer Region 2nd Division 2017-2017 Round 1-2 4 Días 11 Horas
24I. Szaszvari Orszagos Rapid Bajnoksag 4 Días 11 Horas
25Team league Fejer Region 1st Division 2017-2018 Round 1 4 Días 13 Horas
26IV. Dr. Bencze Laszlö Emlekverseny (Memorial) 2017.12.27-30., DMTK Versenyterem 4 Días 17 Horas
27Team League Pest Region Szalkai Dezso Group 2017-2018 R3 5 Días 10 Horas
28Team League Pest Region Hoschek Laszlo Group 2017-2018 R3 5 Días 11 Horas
29Veszprém Megyei I. o-ú Felnőtt Csapatbajnokság 2017/2018 évekre 5 Días 12 Horas
30Szolofurt Kupa 2017 Amator (C) 5 Días 18 Horas
31Rozsnyai Matyas emlekverseny C csoport 6 Días 9 Horas
32Rozsnyai Matyas emlekverseny B csoport 6 Días 9 Horas
33Rozsnyai Matyas emlekverseny A csoport 6 Días 12 Horas
34Genius-Kwizda Kupa - 2. játéknap U14-U18 6 Días 13 Horas
35Genius-Kwizda Kupa - 1. játéknap U8 6 Días 13 Horas
36Genius-Kwizda Kupa - 2. játéknap U12 6 Días 13 Horas
37Genius-Kwizda Kupa - 2. játéknap U10 6 Días 13 Horas
38Genius-Kwizda Kupa - 2. játéknap U8 6 Días 13 Horas
39LX. Szimultán Kupa A-csoport 6 Días 14 Horas
40I. Szaszvari Orszagos Rapid Bajnoksag "A" 6 Días 14 Horas
41LX. Szimultán Kupa B-csoport (11 éven aluliak) 6 Días 14 Horas
42I. Szaszvari Orszagos Rapid Bajnoksag "B" open tournament 6 Días 14 Horas
43III.Őszi Agóra Kupa "A" 1800-2050 6 Días 15 Horas
44III.Őszi Agóra Kupa "B" 1550-1800 és "C" 1300-1550 6 Días 15 Horas
45III.Őszi Agóra Kupa "D" 0-1300 6 Días 16 Horas
46II. Lobby Café Sakk Kupa 3. forduló 10 Días 9 Horas
47Szentgotthárd Open - Opel Kupa B-csoport (12 éven aluliak) 10 Días 22 Horas
48Szentgotthárd Open - Opel Kupa A-csoport 10 Días 22 Horas
49XV. Dusnok Kupa 2017 gyerek csoport 11 Días 8 Horas
50HUN Team League KEM Region 1st Div. R 1-5 11 Días 9 Horas
Advertisement