Избор на федерација    ECU Logo

Избор на турнир

Сортирај спрема

Избери федерација: China (CHN)

Flag CHN
Бр.Турнирпоследно ажурирање
12018年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第26届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-女子乙组 12 Часови 2 мин.
22018年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第26届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-男子丙组 12 Часови 46 мин.
32018年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第26届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-女子青年组 12 Часови 59 мин.
42018年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第26届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-女子甲组 13 Часови 1 мин.
52018年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第26届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-男子乙组 13 Часови 4 мин.
62018年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第26届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-男子甲组 13 Часови 9 мин.
72018年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第26届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-女子丙组 13 Часови 14 мин.
82018年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第26届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛 女子丁组 13 Часови 20 мин.
92018年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第26届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛 男子8岁组 13 Часови 23 мин.
102018年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第26届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-男子青年组 13 Часови 32 мин.
112018年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第26届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛 男子丁组 13 Часови 37 мин.
122018年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第26届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛 女子8岁组 13 Часови 51 мин.
132018年“智迪杯”全国国际象棋棋协大师赛(温州) 女子定级组 9 Денови 12 Часови
142018年“智迪杯”全国国际象棋棋协大师赛(温州) 女子九十级棋士组 9 Денови 12 Часови
152018年“智迪杯”全国国际象棋棋协大师赛(温州) 女子七八级棋士组 9 Денови 12 Часови
162018年“智迪杯”全国国际象棋棋协大师赛(温州) 男子定级B组 9 Денови 12 Часови
172018年“智迪杯”全国国际象棋棋协大师赛(温州) 男子定级A组 9 Денови 12 Часови
182018年“智迪杯”全国国际象棋棋协大师赛(温州) 男子十级棋士组 9 Денови 12 Часови
192018年“智迪杯”全国国际象棋棋协大师赛(温州) 男子九级棋士组 9 Денови 12 Часови
202018年“智迪杯”全国国际象棋棋协大师赛(温州) 男子八级棋士组 9 Денови 12 Часови
212018年“智迪杯”全国国际象棋棋协大师赛(温州) 男子七级棋士组 9 Денови 12 Часови
222018年“智迪杯”全国国际象棋棋协大师赛(温州) 六级棋士组 9 Денови 12 Часови
232018年“智迪杯”全国国际象棋棋协大师赛(温州) 五级棋士组 9 Денови 12 Часови
242018年“智迪杯”全国国际象棋棋协大师赛(温州) 四级棋士组 9 Денови 12 Часови
252018年“智迪杯”全国国际象棋棋协大师赛(温州) 三级棋士组 9 Денови 12 Часови
262018年“智迪杯”全国国际象棋棋协大师赛(温州) 二级棋士组 9 Денови 12 Часови
272018年“智迪杯”全国国际象棋棋协大师赛(温州) 一级棋士组 9 Денови 12 Часови
282018年“智迪杯”全国国际象棋棋协大师赛(温州) 候补棋协大师组 9 Денови 12 Часови
292018年“智迪杯”全国国际象棋棋协大师赛(温州) 棋协大师组 9 Денови 12 Часови
302018年“智迪杯”全国国际象棋棋协大师赛(温州) 业余成年组 9 Денови 12 Часови
312018年全国国际象棋公开赛(苏州) 业余成人组 9 Денови 18 Часови
322018年全国国际象棋公开赛(苏州) 棋协大师组 9 Денови 18 Часови
332018年全国国际象棋公开赛(苏州) 男子二级组 9 Денови 18 Часови
342018年全国国际象棋公开赛(苏州) 公开组 9 Денови 18 Часови
352018年全国国际象棋公开赛(苏州) 女子候补棋协大师组 9 Денови 18 Часови
362018年全国国际象棋公开赛(苏州) 男子候补棋协大师组 9 Денови 18 Часови
372018年全国国际象棋公开赛(苏州) 男子一级组 9 Денови 19 Часови
382018年全国国际象棋公开赛(苏州) 女子一级组 9 Денови 19 Часови
392018年全国国际象棋公开赛(苏州) 男女五级组 9 Денови 19 Часови
402018年全国国际象棋公开赛(苏州) 女子二级组 9 Денови 19 Часови
412018年全国国际象棋公开赛(苏州) 女子四级组 9 Денови 19 Часови
422018年全国国际象棋公开赛(苏州) 男女三级组 9 Денови 19 Часови
432018年全国国际象棋公开赛(苏州) 男子六级组 9 Денови 19 Часови
442018年全国国际象棋公开赛(苏州) 女子六级组 9 Денови 19 Часови
452018年全国国际象棋公开赛(苏州) 男子四级组 9 Денови 19 Часови
469th Expat Chess Blitz Open 10 Денови 14 Часови
478th Expat Chess Blitz Open 10 Денови 14 Часови
482018年全国国际象棋公开赛(苏州) 女子二级组 11 Денови 14 Часови
49安徽省第37届“庐阳杯”国际象棋比赛 国际象棋11岁及以上组 11 Денови 20 Часови
50安徽省第37届“庐阳杯”国际象棋比赛 国际象棋10岁及以下组 11 Денови 20 Часови