国選択    ECU Logo

大会選択

による分類

国選択: Hungary (HUN)

Flag HUN
番号大会名最新アップデート
1V. Magyar Sakkvilág Kupa 2017 1 時間 40 分
2Chess in the City 2017 3rd Tiszaujvaros Cup Open 4 時間 23 分
3Chess in the City 2017 3rd Tiszaujvaros Cup U2000 4 時間 29 分
4Chess in the City 2017 3rd Tiszaujvaros Cup U1700 4 時間 29 分
51.Pelion kupa 2017 U1600 10 時間 13 分
61. Hotel Pelion 10 時間 19 分
741. Harkány Tenkes Kupa Nemzetközi Sakkverseny 2017.11.16-23. A csoport 20 時間 51 分
841. Harkányi Tenkes Kupa Nemzetközi Sakkverseny 2017.11.16-23. "B" csoport 21 時間 33 分
9Majs 2017 1 日 4 時間
10PELION HotelKupa Tapolca 2017 1600 csoport 2 日 11 時間
11GyMS Megyei Sakk Csapatbajnokság 2017/2018 Chalupetzky Ferenc-csoport - I. osztály 2 日 11 時間
12PELION Hotel Kupa Tapolca 2017 U2200 csoport 2 日 11 時間
13GyMS Megyei II. o. Sakk Csapatbajnokság 2017/2018 dr. Bély Miklós csoport 2 日 11 時間
14Szolofurt Kupa 2017 U2200 (A) 2 日 11 時間
15Szolofurt Kupa 2017 U1600 (B) 2 日 11 時間
16Baranya megyei I. osztályú sakk Csapatbajnokság 2017/2018 2 日 18 時間
17First Saturday IM November 2017 2 日 23 時間
18First Saturday FM November 2017 3 日
19First Saturday GM November 2017 3 日 3 時間
20Team League Szabolcs SZB 2017-2018 3 日 14 時間
21Team League Fejer Region 2nd Division 2017-2017 Round 1-2 3 日 23 時間
22I. Szaszvari Orszagos Rapid Bajnoksag 4 日
23Team league Fejer Region 1st Division 2017-2018 Round 1 4 日 2 時間
24IV. Dr. Bencze Laszlö Emlekverseny (Memorial) 2017.12.27-30., DMTK Versenyterem 4 日 6 時間
25Team League Pest Region Szalkai Dezso Group 2017-2018 R3 4 日 23 時間
26Team League Pest Region Hoschek Laszlo Group 2017-2018 R3 5 日
27Veszprém Megyei I. o-ú Felnőtt Csapatbajnokság 2017/2018 évekre 5 日 1 時間
28Szolofurt Kupa 2017 Amator (C) 5 日 7 時間
29Rozsnyai Matyas emlekverseny C csoport 5 日 22 時間
30Rozsnyai Matyas emlekverseny B csoport 5 日 22 時間
31Rozsnyai Matyas emlekverseny A csoport 6 日
32Genius-Kwizda Kupa - 2. játéknap U14-U18 6 日 2 時間
33Genius-Kwizda Kupa - 1. játéknap U8 6 日 2 時間
34Genius-Kwizda Kupa - 2. játéknap U12 6 日 2 時間
35Genius-Kwizda Kupa - 2. játéknap U10 6 日 2 時間
36Genius-Kwizda Kupa - 2. játéknap U8 6 日 2 時間
37LX. Szimultán Kupa A-csoport 6 日 2 時間
38I. Szaszvari Orszagos Rapid Bajnoksag "A" 6 日 3 時間
39LX. Szimultán Kupa B-csoport (11 éven aluliak) 6 日 3 時間
40I. Szaszvari Orszagos Rapid Bajnoksag "B" open tournament 6 日 3 時間
41III.Őszi Agóra Kupa "A" 1800-2050 6 日 3 時間
42III.Őszi Agóra Kupa "B" 1550-1800 és "C" 1300-1550 6 日 4 時間
43III.Őszi Agóra Kupa "D" 0-1300 6 日 4 時間
44II. Lobby Café Sakk Kupa 3. forduló 9 日 21 時間
45Szentgotthárd Open - Opel Kupa B-csoport (12 éven aluliak) 10 日 11 時間
46Szentgotthárd Open - Opel Kupa A-csoport 10 日 11 時間
47XV. Dusnok Kupa 2017 gyerek csoport 10 日 21 時間
48HUN Team League KEM Region 1st Div. R 1-5 10 日 22 時間
49XV. Dusnok Kupa 2017 felnött csoport 11 日 8 時間
50HUN Youth Team Ch 2017 11 日 10 時間
Advertisement