Избор на федерация    ECU Logo

Турнирна селекция

Подреждане според

Избрана федерация: China (CHN)

Flag CHN
No.ТурнирПоследно обновяване
1SHANGHAI CHESS CLUB- 2017 SUMMER GRAND PRIX STANDINDS PER POINTS AS OF SEPT21ST Top 10 places on each weekly blitz tournament receive 12,10,8,7,6,5,4,3,2,1 pts 19 Часа 47 Мин.
2无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子定级组 1 Дни 14 Часа
3新疆伊合巴国际象棋俱乐部2017年秋季比赛 1 Дни 15 Часа
4无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子二级组 1 Дни 15 Часа
5无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子三级组 1 Дни 15 Часа
6无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子五级组 1 Дни 15 Часа
7无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子四级组 1 Дни 15 Часа
8无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子二级组 1 Дни 15 Часа
9无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子六级组 1 Дни 15 Часа
10无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子四级组 1 Дни 15 Часа
11无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子定级组 1 Дни 15 Часа
12无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子五级组 1 Дни 15 Часа
13无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子三级组 1 Дни 15 Часа
14无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子六级组 1 Дни 16 Часа
15无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 公开组 1 Дни 16 Часа
162017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 男女混合B组 1 Дни 17 Часа
172017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 男女混合A组 1 Дни 17 Часа
182017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 男子D组 1 Дни 17 Часа
192017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 女子D组 1 Дни 17 Часа
202017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 女子C组 1 Дни 17 Часа
212017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 男子C组 1 Дни 18 Часа
222017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 男子E组 1 Дни 18 Часа
232017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 女子E组 1 Дни 18 Часа
24江苏省第四届全国智运会国际象棋青少年选拔集训 男子组 1 Дни 20 Часа
252017 Weekly Park Tavern Blitz Tournament- September 14th 2 Дни 22 Часа
262017 THE FIRST CHONGQING "THE BELT AND ROAD" INTERNATIONAL SCHOOL TEAM CHESS CHAMPIONSHIP 3 Дни 16 Часа
27SHANGHAI CHESS CLUB- 2017 SUMMER GRAND PRIX STANDINDS PER POINTS AS OF SEPT14TH Top 10 places on each weekly blitz tournament receive 12,10,8,7,6,5,4,3,2,1 pts 10 Дни 16 Часа
282017 Weekly Park Tavern Blitz Tournament- September 14th 10 Дни 17 Часа
29SHANGHAI CHESS CLUB- 2017 SUMMER GRAND PRIX CHALLENGERS LIST FOR 9/14 TOURNAMENT 14 Дни 16 Часа
30SHANGHAI CHESS CLUB- 2017 SUMMER GRAND PRIX STANDINDS PER POINTS AS OF SEPT 7TH Top 10 places on each weekly blitz tournament receive 12,10,8,7,6,5,4,3,2,1 pts 14 Дни 16 Часа
312017 Weekly Park Tavern Blitz Tournament- September 7th 15 Дни 10 Часа
32育才苑枷音六至定级组 15 Дни 16 Часа
33育才苑枷音高级比赛 15 Дни 16 Часа
34random 16 Дни 7 Часа
35内蒙古自治区第九届少数民族传统体育运动会蒙古象棋比赛 18 Дни 13 Часа
36青伟国际象棋俱乐部‘第一个星期六’九月月赛 月赛甲组 22 Дни 11 Часа
37育才苑枷音训练赛1 22 Дни 15 Часа
38李老师秋季班1 23 Дни 12 Часа
39内蒙古自治区第九届少数民族传统体育运动会蒙古象棋比赛 23 Дни 17 Часа
402017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】男子12岁组 29 Дни 20 Часа
412017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】男子14岁组 29 Дни 21 Часа
422017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【学校部】小学男子甲组 29 Дни 21 Часа
432017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【学校部】初中女子组 29 Дни 21 Часа
442017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】男子10岁组 29 Дни 21 Часа
452017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】女子10岁组 29 Дни 21 Часа
462017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】女子12岁组 29 Дни 21 Часа
472017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】女子15岁及以上组、14岁组并组 29 Дни 21 Часа
482017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】男子9岁组 29 Дни 21 Часа
492017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【学校部】小学女子乙组 29 Дни 22 Часа
502017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【学校部】小学男子乙组 29 Дни 22 Часа
Advertisement