Chọn Liên đoàn    ECU Logo

Giải/ Nội dung

Sắp xếp theo trình tự

Chọn Liên đoàn: Libya (LBA)

Flag LBA
SốGiảiCập nhật
1(The Gladiators Open Tournament ) 7 giờ 47 phút
2Four Seasons Chess Tournaments Autumn 2017 Group B 9 giờ 28 phút
3بطولة البيضاء المغلقة 1 ngày 10 giờ
4بطولة سماء طرابلس المصنفة دوليا 2017 ف 1 ngày 11 giờ
5بطولة الاصدقاء المغلقة 2 ngày 16 giờ
6بطولة سماء طرابلس (الخاطف)1 13 ngày 9 giờ
7Brain Games (Grand Prix. 2017) 37 ngày 9 giờ
8بطولة الشهر المفتوح 3 بجامعة طرابلس 2 63 ngày 14 giờ
9مهرجان النعمي للشطرنج الفيئات السنية ــ.TUNx 66 ngày 11 giờ
10مركز اعادة التاهيل U2000 85 ngày 21 giờ
11Four Seasons Chess Tournaments - Summer 2017 FSCT Summer 2017 Development Rating Tournament 95 ngày 10 giờ
12Ramadan B.G. 128 ngày 15 giờ
13 تصفيات فرق المنطقه الثانية للمشاركه فى بطولة افريقيا بمصر 2017 131 ngày 10 giờ
14تصفيات اندية الدرجة الاولى بالمنطقة الثانية المؤهلة لبطولة الاندية الافريقية بمص 132 ngày 9 giờ
15BG ramadan 2 150 ngày 18 giờ
16بطولة الوطن يجمعنا زليتن نادي النصر برعاية جمعية بيوت الشباب زليتن 155 ngày 2 giờ
17بطولة نادى الاجدابى الرمضانية للشطرنج 2017 المرحلة النهائية 158 ngày 4 giờ
181بطولة التسامح الدولية للشطرنج الخاطف 161 ngày 5 giờ
19Ramadan 3 161 ngày 18 giờ
20المرحوم\عبدالعزيز منصور ماضى 169 ngày 9 giờ
21chess alsalam blitz 191 ngày 19 giờ
22بطولة السلام الدولية للشطرنج الكلاسيكي 191 ngày 19 giờ
23بنغازى 2017 212 ngày 7 giờ
24Alnami Open Tournament 1st Stage U2000 220 ngày 22 giờ
25بطولة درنه التأهيلية 221 ngày 6 giờ
26Alnami Open Tournament 2nd Stage 229 ngày 15 giờ
27 بطولة المعهد العالى للمهن الشاملة اجدابيا 239 ngày 5 giờ
28 بنغازى تحت 2000 240 ngày 9 giờ
29First Level Chess Club 246 ngày 18 giờ
30Misrata Chess Professionals 246 ngày 20 giờ
31Alkomes club 2017 262 ngày 9 giờ
32لاعبى بنغازى 263 ngày
3317 فبراير 266 ngày 12 giờ
34Training Opening KI 268 ngày 21 giờ
35بطولة تنشيطية تدريبية لطلبة المدارس اجدابيا 275 ngày 19 giờ
36 Independence Open Tournament 277 ngày 19 giờ
37بطولة اجدابيا المفتوحة للهواه 282 ngày 14 giờ
38 B.G.2017 CLOSED 290 ngày 13 giờ
39Mohamed Altarhouni Open Tournament 296 ngày 9 giờ
40GB Blitz 321 ngày 23 giờ
41Brain Games Co. 9th Closed Tournament 332 ngày 16 giờ
42Misrata Al-Modon 379 ngày 21 giờ
43 Benghazi 2nd Degree Tournament 389 ngày 20 giờ
44 East Final League Tournament 389 ngày 21 giờ
45Tournament of Second Dgree Club 389 ngày 22 giờ
46بطولة الاندية للمنطقة الشرقية 390 ngày 15 giờ
47Western Libyan Third Degree 394 ngày 8 giờ
48Derna 1st Stage Tournament 395 ngày 19 giờ
49بطولة الدرجة الثالثه بنغازى 397 ngày
50بطولة الدرجة الثانية المؤهلة للدرجة الاولى درنة 397 ngày 7 giờ
Advertisement