Wybór federacji    ECU Logo

Wybranie turnieju

Sortowanie według

Selected federation: Spain (ESP)

Flag ESP
NrNazwa turniejuOstatnia aktualizacja strony
1III Torneo Escolar de Guriezo SUB 13 16 Minutes
2III Torneo Escolar de Guriezo SUB 10 16 Minutes
3VII Liga Escolar Malagueña. Torneo Liceo Francés 47 Minutes
4CAMPEONATO PROVINCIAL HUELVA 2018 - SUB 10 48 Minutes
5Campeonato de Sevilla Individual Absoluto 2018 del 27 deenero al 24 de marzo de 2018 1 Hours 19 Min.
6VIII Torneo Sub1600 Peña Ajedrecística Isleña "Álvaro García Rodríguez" 7 Hours 6 Min.
7CAMPEONATO PROVINCIAL SUB 12 7 Hours 41 Min.
82º Clasificatorio Campeonato Insular Sub-10 Mixto "Juegos de Gran Canaria 2018" 8 Hours 30 Min.
92º Clasificatorio Campeonato Insular Sub-12 Mixto "Juegos de Gran Canaria 2018" 8 Hours 31 Min.
102º Clasificatorio Campeonato Insular Sub-14 Mixto "Juegos de Gran Canaria 2018" 8 Hours 31 Min.
11XXIV Abierto Absoluto de Alfaro Sub 2200 (Del 26 de Enero al 16 de marzo) 8 Hours 40 Min.
12Zonal 2 Castellón - (Cas) XXXVI Jocs Esportius de la Comunitat Valenciana 9 Hours 31 Min.
13II Campeonato Escolar de Precompeticion por Equipos Sub-12 Zonal Norte - Centro 9 Hours 41 Min.
14CAMPEONATO PROVINCIAL HUELVA 2018 - SUB 8 9 Hours 42 Min.
15II Campeonato Escolar de Precompeticion por Equipos Sub-12 Zonal Oeste 9 Hours 43 Min.
16II Campeonato Escolar de Precompeticion por Equipos Sub-12 Zonal Sur 2 9 Hours 45 Min.
17Abierto Motrileña de Ajedrez 2018 9 Hours 50 Min.
18II Campeonato Escolar de Precompeticion por Equipos Sub-12 Zonal Sur 1 9 Hours 54 Min.
19V TORNEO VERANO 2018 - Alicante 10 Hours 14 Min.
20XXIX OBERT D'ESCACS ABSOLUT VILA DE BENISSA 2018 10 Hours 22 Min.
21Campeonato de Madrid de Super Veteranos 2018 10 Hours 27 Min.
22XXIX OBERT D'ESCACS PROMOCIO VILA DE BENISSA 2018 10 Hours 42 Min.
23IX TORNEO SUB-2200 C.A. MAR MENOR - HOTEL TRAÍÑA 10 Hours 46 Min.
24Campeonato de Sevilla Individual Sub 18 2018 10 Hours 48 Min.
25VII TORNEIG INFANTIL "B" ENAMORAT DELS ESCACS 10 Hours 50 Min.
26VII TORNEIG INFANITL "A" ENAMORAT DELS ESCACS 10 Hours 52 Min.
27Campeonato de Sevilla Individual 2ª Categoria 2018 11 Hours 3 Min.
28III Torneo de Reyes Categoria Sub 6-8 11 Hours 4 Min.
29Campeonato Universitario SADUS 2018 - Sevilla 12 Hours 9 Min.
30III Torneo de Ajedrez MUVA "Museo del Vino Almonte" 2018 12 Hours 11 Min.
31Campeonato Absoluto de Almeria 2018 12 Hours 23 Min.
32VI Torneo de Ajedrez "VILLA de MANZANILLA" 2018 12 Hours 27 Min.
33Campeonato de Sevilla Individual 3ª Categoria 2018 12 Hours 35 Min.
34Lliga promoció Mallorca per equips 2018 13 Hours 22 Min.
35Liga Regional: Tercera División (Cantabria 2018) GRUPO V 13 Hours 24 Min.
36SEGUNDA PROVINCIAL ALICANTE 2018 16 Hours 1 Min.
37COPA CATALANA DE BARCELONA 2018 (177034) 16 Hours 23 Min.
38III Torneo Escolar de Guriezo SUB 16 16 Hours 30 Min.
39III Torneo Escolar de Guriezo SUB 8 16 Hours 30 Min.
40Torneo Interno SMPilar 2018 18 Hours
41Campionat de Mallorca Escolar Sub-16 2018 18 Hours 53 Min.
42Campionat de Mallorca Escolar Sub-14 2018 18 Hours 54 Min.
43XX Torneo de ajedrez Actur Rey Fernando - Memorial Antonio Bernad 19 Hours 42 Min.
44CAMPEONATO POVINCIAL SUB 14 20 Hours 18 Min.
45CAMPEONATO PROV. SUB 16 2018 20 Hours 20 Min.
46Campeonato de Aragon Equipos Primera Grupo IV 21 Hours 23 Min.
47Campeonato de Aragon Equipos Promocion Grupo II 21 Hours 37 Min.
48Campeonato de Aragon Equipos Promocion Grupo III 21 Hours 39 Min.
49Campeonato de Aragon Equipos Promocion Grupo IV 21 Hours 40 Min.
50Segunda Categoría Aragonesa Equipos - Grupo I 1 Days