Wybranie turnieju

Sortowanie według

Selected federation: Mexico (MEX)

Flag MEX
NrNazwa turniejuOstatnia aktualizacja strony
1CAMPEONATO ESTATAL CERRADO DE YUCATAN 2017 Infantil Sub-8 1 Hours 47 Min.
2CAMPEONATO ESTATAL CERRADO DE YUCATAN 2017 Infantil Sub-10 1 Hours 47 Min.
3CAMPEONATO ESTATAL CERRADO DE YUCATAN 2017 Infantil Sub-12 1 Hours 47 Min.
4CAMPEONATO ESTATAL CERRADO DE YUCATAN 2017 Categoría Juvenil Sub-14 1 Hours 48 Min.
5CAMPEONATO ESTATAL CERRADO DE YUCATAN 2017 Juvenil Sub-16 1 Hours 48 Min.
6CAMPEONATO ESTATAL CERRADO DE YUCATAN 2017 Grupo "B" 1 Hours 48 Min.
7CAMPEONATO ESTATAL CERRADO DE YUCATAN 2017 Grupo " A" 1 Hours 48 Min.
8CAMPEONATO ESTATAL ABSOLUTO QUERETARO 2017 C ABSOLUTA 2 Hours 10 Min.
94to Festival de Ajedrez Memorial Marcel Sisniega Rápido Libre 2 Hours 18 Min.
104to Festival de Ajedrez Memorial Marcel Sisniega Rápido Sub 1400 2 Hours 23 Min.
114to Festival de Ajedrez Memorial Marcel Sisniega Rápido Sub 1800 2 Hours 31 Min.
124to Festival de Ajedrez Memorial Marcel Sisniega Magistral 2 Hours 36 Min.
13CAMPEONATO ESTATAL ABSOLUTO QUERETARO 2017 C SUB 12 2 Hours 38 Min.
14CAMPEONATO ESTATAL ABSOLUTO QUERETARO 2017 C SUB 8 2 Hours 39 Min.
154to Festival de Ajedrez Memorial Marcel Sisniega Rápido Sub 10 2 Hours 45 Min.
164to Festival de Ajedrez Memorial Marcel Sisniega Rápido Sub 14 2 Hours 55 Min.
17CAMPEONATO ESTATAL ABSOLUTO QUERETARO 2017 C SUB 10 3 Hours 7 Min.
18CAMPEONATO ESTATAL ABSOLUTO QUERETARO 2017 C SUB 14 3 Hours 8 Min.
19Torneo Estatal Abierto de Otoño 2017 Sonora Categoria PRIMERA FZA 3 Hours 59 Min.
20Torneo Estatal Abierto de Otoño 2017 Sonora Categoria PRIMARIA BAJA 3 Hours 59 Min.
21Torneo Estatal Abierto de Otoño 2017 Sonora Categoria PRIMARIA ALTA 4 Hours
22Torneo Estatal Abierto de Otoño 2017 Sonora Categoria OLIMPIADA 15-16 Años VARONIL 4 Hours
23Torneo Estatal Abierto de Otoño 2017 Sonora Categoria OLIMPIADA 12-14 Años VARONIL 4 Hours
24Torneo Estatal Abierto de Otoño 2017 Sonora Categoria AFICIONADOS 4 Hours 1 Min.
25TORNEO AJEDREZ RAPIDO 19 DE NOVIEMBR 2017 METRO ERMITA "UN OASIS AL PENSAMIENTO" 4 Hours 10 Min.
26IV Torneo de ajedrez " Lic. Filiberto Terrazas Sánchez "Reservas 5 Hours 7 Min.
27TORNEO REVOLUCIONARIO 2017 LIBRE 6 Hours 21 Min.
28IV Torneo de ajedrez " Lic. Filiberto Terrazas Sánchez " Sub 14 6 Hours 27 Min.
29TORNEO REVOLUCIONARIO 2017 INFANTIL 7 Hours 1 Min.
30XXIV Juegos Deportivos Universitarios LaSallistas Individual 7 Hours 39 Min.
31IV Torneo de ajedrez " Lic. Filiberto Terrazas Sánchez " 7 Hours 57 Min.
32XXIX Torneo Internacional de Ajedrez GM Carlos Torre Repetto In Memoriam Yucatán 20 Hours 55 Min.
33XXIX Torneo Internacional de Ajedrez GM Carlos Torre Repetto In Memoriam Magistral 20 Hours 56 Min.
34XXIX Torneo Internacional de Ajedrez GM Carlos Torre Repetto In Memoriam Mérida 20 Hours 57 Min.
35XXIX Torneo Internacional de Ajedrez GM Carlos Torre Repetto In Memoriam Sub12 21 Hours 11 Min.
36Liga de Ajedrez Minatitlan "Tierra de flechadores" 21 Hours 58 Min.
37Campeonato Estatal Absoluto 2017 Guanajuato 22 Hours 6 Min.
38Campeonato Estatal Femenil 2017 Guanajuato 22 Hours 28 Min.
39Torneo Estatal Abierto de Otoño 2017 Sonora Categoria PRIMERA FZA 22 Hours 56 Min.
40Primaria Menor Torneo Colegio Español Fantasmas 1 Days
41Primaria Mayor Torneo Colegio Español Fantasmas 1 Days
42Secundaria Torneo Colegio Español Fantasmas 1 Days
43TORNEO AJEDREZ RÁPIDO METRO EJE CENTRAL 18 NOVIEMBRE 2017 1 Days 1 Hours
444to Festival de Ajedrez Memorial Marcel Sisniega Blitz Sub 16 1 Days 2 Hours
454to Festival de Ajedrez Memorial Marcel Sisniega Blitz Libre 1 Days 2 Hours
46TORNEO DIA DE LA REVOLUCION MEXICANA 2017 TAPACHULA CAT. LIBRE 1 Days 2 Hours
474to Festival de Ajedrez Memorial Marcel Sisniega Blitz Sub 1800 1 Days 2 Hours
48Torneo Intercarreras por Equipos FESC 2017 1 Days 2 Hours
49TORNEO DIA DE LA REVOLUCION MEXICANA 2017 TAPACHULA CAT. INFANTIL 1 Days 2 Hours
50Torneo de Ajedrez Blitz "Lights out" LIBRE 1 Days 3 Hours
Advertisement