Federations valg    ECU Logo

Turneringsvalg

Sortering i helhold til

Valgt federation: China (CHN)

Flag CHN
Nr.TurneringSidste opdatering
1无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子定级组 4 Timer 33 Min.
2新疆伊合巴国际象棋俱乐部2017年秋季比赛 4 Timer 44 Min.
3无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子二级组 5 Timer 9 Min.
4无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子三级组 5 Timer 21 Min.
5无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子五级组 5 Timer 21 Min.
6无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子四级组 5 Timer 22 Min.
7无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子二级组 5 Timer 22 Min.
8无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子六级组 5 Timer 23 Min.
9无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子四级组 5 Timer 24 Min.
10无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子定级组 5 Timer 24 Min.
11无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子五级组 5 Timer 24 Min.
12无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子三级组 5 Timer 25 Min.
13无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子六级组 5 Timer 39 Min.
14无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 公开组 5 Timer 39 Min.
152017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 男女混合B组 7 Timer 19 Min.
162017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 男女混合A组 7 Timer 20 Min.
172017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 男子D组 7 Timer 27 Min.
182017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 女子D组 7 Timer 32 Min.
192017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 女子C组 7 Timer 35 Min.
202017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 男子C组 7 Timer 39 Min.
212017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 男子E组 8 Timer 4 Min.
222017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 女子E组 8 Timer 8 Min.
23江苏省第四届全国智运会国际象棋青少年选拔集训 男子组 10 Timer 14 Min.
242017 Weekly Park Tavern Blitz Tournament- September 14th 1 Dage 12 Timer
252017 THE FIRST CHONGQING "THE BELT AND ROAD" INTERNATIONAL SCHOOL TEAM CHESS CHAMPIONSHIP 2 Dage 6 Timer
26SHANGHAI CHESS CLUB- 2017 SUMMER GRAND PRIX STANDINDS PER POINTS AS OF SEPT14TH Top 10 places on each weekly blitz tournament receive 12,10,8,7,6,5,4,3,2,1 pts 9 Dage 6 Timer
272017 Weekly Park Tavern Blitz Tournament- September 14th 9 Dage 7 Timer
28SHANGHAI CHESS CLUB- 2017 SUMMER GRAND PRIX CHALLENGERS LIST FOR 9/14 TOURNAMENT 13 Dage 5 Timer
29SHANGHAI CHESS CLUB- 2017 SUMMER GRAND PRIX STANDINDS PER POINTS AS OF SEPT 7TH Top 10 places on each weekly blitz tournament receive 12,10,8,7,6,5,4,3,2,1 pts 13 Dage 6 Timer
302017 Weekly Park Tavern Blitz Tournament- September 7th 14 Dage
31育才苑枷音六至定级组 14 Dage 5 Timer
32育才苑枷音高级比赛 14 Dage 6 Timer
33random 14 Dage 20 Timer
34内蒙古自治区第九届少数民族传统体育运动会蒙古象棋比赛 17 Dage 2 Timer
35青伟国际象棋俱乐部‘第一个星期六’九月月赛 月赛甲组 21 Dage 1 Timer
36育才苑枷音训练赛1 21 Dage 5 Timer
37李老师秋季班1 22 Dage 2 Timer
38内蒙古自治区第九届少数民族传统体育运动会蒙古象棋比赛 22 Dage 7 Timer
392017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】男子12岁组 28 Dage 10 Timer
402017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】男子14岁组 28 Dage 10 Timer
412017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【学校部】小学男子甲组 28 Dage 11 Timer
422017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【学校部】初中女子组 28 Dage 11 Timer
432017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】男子10岁组 28 Dage 11 Timer
442017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】女子10岁组 28 Dage 11 Timer
452017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】女子12岁组 28 Dage 11 Timer
462017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】女子15岁及以上组、14岁组并组 28 Dage 11 Timer
472017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】男子9岁组 28 Dage 11 Timer
482017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【学校部】小学女子乙组 28 Dage 11 Timer
492017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【学校部】小学男子乙组 28 Dage 11 Timer
502017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】女子8岁组 28 Dage 11 Timer
Advertisement