výběr federace    ECU Logo

Výběr turnaje

Třídění podle

Vybraná federace: China (CHN)

Flag CHN
Čís.TurnajPoslední aktualizace
1青伟国际象棋俱乐部‘第一个星期六’二月月赛 月赛甲组 3 Dny 17 Hodiny
24th Expat Chess Blitz Open 4 Dny 6 Hodiny
3青伟国际象棋俱乐部‘第一个星期六’二月月赛 月赛丙组 6 Dny 8 Hodiny
4青伟国际象棋俱乐部‘第一个星期六’二月月赛 月赛丁组 6 Dny 8 Hodiny
5模拟练习赛 模拟组 14 Dny 5 Hodiny
6四川航空杯2017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第25届李成智杯全国少年儿童冠军赛 男子丁组 17 Dny 16 Hodiny
7四川航空杯2017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第25届李成智杯全国少年儿童冠军赛 男子8岁组 17 Dny 16 Hodiny
8四川航空杯2017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第25届李成智杯全国少年儿童冠军赛 女子丁组 17 Dny 16 Hodiny
92017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第25届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-男子甲组 17 Dny 17 Hodiny
102017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第25届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-女子乙组 17 Dny 17 Hodiny
112017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第25届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-女子丙组 17 Dny 17 Hodiny
122017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第25届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-女子甲组 17 Dny 17 Hodiny
132017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第25届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-男子乙组 17 Dny 17 Hodiny
142017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第25届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-男子丙组 17 Dny 17 Hodiny
15四川航空杯2017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第25届李成智杯全国少年儿童冠军赛 女子8岁组 17 Dny 17 Hodiny
162017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第25届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-男子青年组 17 Dny 17 Hodiny
172017年全国国际象棋青少年锦标赛(个人) 暨第25届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛-女子青年组 17 Dny 17 Hodiny
18第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 女子二级组 20 Dny 8 Hodiny
19无锡市第四届迎春公开赛 公开组 25 Dny 11 Hodiny
203rd Expat Chess Blitz Open 32 Dny 7 Hodiny
211st Shanghai Expat Kids Open 33 Dny 10 Hodiny
22第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 男子一级组 33 Dny 16 Hodiny
23第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 公开组 33 Dny 18 Hodiny
24第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 四级棋士组 33 Dny 18 Hodiny
25第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 八级棋士组 33 Dny 18 Hodiny
26第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 六级棋士组 33 Dny 18 Hodiny
27第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 三级棋士组 33 Dny 18 Hodiny
28第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 男子二级棋士组 33 Dny 18 Hodiny
29第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 男子候补大师组 33 Dny 18 Hodiny
30第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 男子一级棋士组 33 Dny 18 Hodiny
31第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 女子一级棋士组 33 Dny 18 Hodiny
32第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 男子候补大师组 33 Dny 18 Hodiny
33第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 女子候补大师组 33 Dny 18 Hodiny
34第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 男子定级组 33 Dny 18 Hodiny
35第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 无级组 33 Dny 18 Hodiny
36第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 女子四、五、六、定级并组 33 Dny 18 Hodiny
37第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 女子候补大师组 33 Dny 18 Hodiny
38第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 公开组 33 Dny 18 Hodiny
39第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 女子一级组 33 Dny 19 Hodiny
40第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 七级棋士组 33 Dny 19 Hodiny
41第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 男子四级组 33 Dny 19 Hodiny
42第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 男子三级组 33 Dny 19 Hodiny
43第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 九级棋士组 33 Dny 19 Hodiny
44第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 男子二级组 33 Dny 19 Hodiny
45第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 五级棋士组 33 Dny 19 Hodiny
46第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 男子五、六、七级并组 33 Dny 19 Hodiny
47第十三届“华源杯”全国国际象棋公开赛(合肥) 女子二、三级并组 33 Dny 19 Hodiny
48第三届“中孚杯”全国国际象棋公开赛 十级棋士组 33 Dny 19 Hodiny
492017"Boyi Cup" China Youth Chess International Open Tournament 34 Dny 15 Hodiny
502017年"博弈杯"中国青少年国际象棋国际公开赛 男子候补大师组 34 Dny 15 Hodiny
Advertisement