Výběr turnaje

Třídění podle

Vybraná federace: Spain (ESP)

Flag ESP
Čís.TurnajPoslední aktualizace
1V Torneo Infantil Burger King. 2017. Sub 12 y Sub 14 7 Hodiny 9 Min.
2V Torneo Infantil Burger King.2017. Sub 8 7 Hodiny 10 Min.
3II Open de Ajedrez El Coso 7 Hodiny 17 Min.
4III Festival Infantil Ajedrizate Cda Lapuerta Categorias A Y B 7 Hodiny 22 Min.
5XXVI Torneo 60+30 C.A. Pueblo Nuevo (Fide ID 157493) 7 Hodiny 49 Min.
6V Torneo de Promoción CC La Minilla 2017 (Sub-8 a Sub-14) 8 Hodiny 1 Min.
7Torneo Internacional Atlantico Oriental Lanzarote 2017 8 Hodiny 22 Min.
8XIII Torneo IRT 2017 Alicante Valedero Copa Campeones, absoluto e infantil 8 Hodiny 25 Min.
9XI TORNEO INFANTIL SAN VIATOR 8 Hodiny 26 Min.
10II TORNEO INT. SOLIDARIO "AYUDA A TU MEMORIA,DALE JAQUE MATE AL ALZHEIMER" 2017 8 Hodiny 41 Min.
11Cto de Veteranos de Bizkaia 2017 8 Hodiny 44 Min.
12L Campeonato de Alcalá de Guadaira 8 Hodiny 46 Min.
13XLIII Obert Internacional Ciutat de Badalona-Memorial Miquel Castella 8 Hodiny 49 Min.
14XLIII Obert Internacional Ciutat de Badalona-Memorial Miquel Castella - Grup "B" 8 Hodiny 51 Min.
15VI Torneo Ajedrez SUB 2250 Mármol Olula del Río 9 Hodiny 1 Min.
16Campeonato de Canarias juvenil 2017 9 Hodiny 7 Min.
17V Torneo Infantil Burger King. 2017. Sub 10 9 Hodiny 11 Min.
18XVI Torneo Parque Delicias Sub 12 9 Hodiny 39 Min.
19I Torneig Obert Internacional de Sant Adria Besós 9 Hodiny 40 Min.
20XVI Torneo Parque Delicias Sub 08 9 Hodiny 42 Min.
21XVI Torneo Parque Delicias Sub 10 9 Hodiny 42 Min.
22XVI Torneo Parque Delicias Sub 16 9 Hodiny 42 Min.
23XVI Torneo Parque Delicias Adultos 9 Hodiny 42 Min.
242017 IRT 64 Villalba 9 Hodiny 49 Min.
25IX Abierto Internacional Carlos I 10 Hodiny 8 Min.
26I Abierto Infantil Santa Isabel - Fernando Gómez. S12 10 Hodiny 16 Min.
27 TORNEO RECREOS IES VIRGEN DE LA CABEZA MARMOLEJO 10 Hodiny 38 Min.
28Copa de Almería Por Equipos Activa 11 Hodiny 34 Min.
29Vuite Torneig Obert Ciutat de l''Hospitalet Jake Club II Memorial Juan Ponce 12 Hodiny 3 Min.
30Torneo de Ajedrez Fiestas Huerta de la Estrella 2017 12 Hodiny 16 Min.
31III Torneo Infantil Escuela de Ajedrez Cabra 12 Hodiny 17 Min.
32IV Torneo de ajedrez final de temporada 2016-2017 CEIP Miguel Delibes 12 Hodiny 49 Min.
33Campeonato de Canarias veterano 2017 13 Hodiny 7 Min.
34Campeonato de Canarias Femenino 2017 13 Hodiny 8 Min.
35Torneo Feria Virgen de la Capilla 2017 13 Hodiny 17 Min.
36XV Memorial Manuel Rus 2017 13 Hodiny 17 Min.
37Campeonato de Canarias Absoluto 2017 13 Hodiny 22 Min.
38XIII OPEN CIUTAT DE SANT ADRIA 2017 13 Hodiny 38 Min.
39III Torneo Activo Ciudad de Arrecife 2017 -Campeonato de Canarias Activo 13 Hodiny 57 Min.
40XIX Obert Internacional Sant Martí 2017 Grup B (event code 266739) 14 Hodiny 12 Min.
41XIX Obert Internacional Sant Martí 2017 Grup A (event code 266738) 14 Hodiny 12 Min.
42V Torneo de Primavera AAA 14 Hodiny 16 Min.
43IV TORNEO DE AJEDREZ "VILLA DE ANDOSILLA" 16 Hodiny 39 Min.
44V Torneo Sub1600 Peña Ajedrecística Isleña "Álvaro Suárez García" 17 Hodiny 3 Min.
45X Obert de Primavera La Lira 2017 17 Hodiny 16 Min.
46II Torneo 60+30 C.A. Alpedrete (Fide ID 157983) 17 Hodiny 25 Min.
47XXXVI ESKOLARTEKO KIROL JOKOAK XAKE INFANTILAK Vitoria- Gasteiz 2017 Maiatzak 27tik 28ra 17 Hodiny 27 Min.
48TORNEO DE AJEDREZ NEW BURGER 2017 19 Hodiny 19 Min.
49TORNEO DE AJEDREZ - SUB08 - NEW BURGER 2017 19 Hodiny 21 Min.
50III Torneo Internacional Sub2200 Jardín Nazarí Vélez de Benaudalla.FIDE Code Fide 153676. Bye en "Gr" 19 Hodiny 41 Min.
Advertisement