Val av landi    ECU Logo

Kappingarnevnd

Sortera eftir

Vel land: Belarus (BLR)

Flag BLR
Nr.KappingSeinast dagført
1Первенство г.Минска по блицу среди девочек до 10 лет,18.02.2018 1 Dagur 6 Tímar
2Первенство г.Минска по блицу среди мальчиков до 10 лет, 18.02.2018 1 Dagur 7 Tímar
3І этап адкрытага Кубка Мінскага гарадскога аддзялення ГА БФШ па хуткіх шахматах 1 Dagur 8 Tímar
4Первенство г.Минска по быстрым шахматам до 10 лет среди ДЕВОЧЕК, 16-18.02.2018 1 Dagur 12 Tímar
5Первенство г.Минска по быстрым шахматам до 10 лет среди МАЛЬЧИКОВ,16-18.02.2018 1 Dagur 12 Tímar
6Первенство СДЮШОР №11 по быстрым шахматам до 10 лет-15-17.01.2018 2 Dagur 10 Tímar
7Ch BLR U18 w 2018 3 Dagur 12 Tímar
8Ch BLR U18 m 2018 3 Dagur 12 Tímar
9Первенство СДЮШОР №11 по быстрым шахматам до 14-16 лет-13-15.02.2018 4 Dagur 7 Tímar
10Первенство СДЮШОР №11 по быстрым шахматам до 12 лет-13-15.02.2018 4 Dagur 7 Tímar
11Первенство г.Гродно среди мальчиков до 10 лет 6 Dagur 16 Tímar
12Первенство г.Гродно среди мальчиков до 8 лет (2010 и моложе) 6 Dagur 16 Tímar
13Первенство г. Минска по блицу до 8 лет среди ДЕВОЧЕК, 11.02.2018 7 Dagur 8 Tímar
14Первенство г. Минска по блицу до 8 лет среди мальчиков, 11.02.2018 7 Dagur 8 Tímar
15Первенство г. Минска по быстрым шахматам до 8 лет среди мальчиков, 09-11.02.2018 7 Dagur 8 Tímar
16Первенство г. Минска по быстрым шахматам до 8 лет среди ДЕВОЧЕК, 09-11.02.2018 7 Dagur 8 Tímar
17Первенство г.Гродно среди девочек до 10 лет 8 Dagur 14 Tímar
18Первенство г.Гродно среди девочек до 8 лет 8 Dagur 14 Tímar
19Orsha 2018 Blitz 11 Dagur 9 Tímar
20Orsha 2018 15 Dagur 13 Tímar
21Orsha 2018 Турнир В 15 Dagur 13 Tímar
22Orsha 2018 Турнир D 15 Dagur 14 Tímar
23Orsha 2018 Турнир С 15 Dagur 14 Tímar
24Orsha 2018 Турнир E 15 Dagur 14 Tímar
25Orsha 2018 Турнир F 15 Dagur 15 Tímar
26Orsha 2018 Турнир С blitz 15 Dagur 15 Tímar
27Orsha 2018 Турнир F Blitz 15 Dagur 15 Tímar
28Orsha 2018 Турнир E Blitz 16 Dagur 8 Tímar
29Orsha 2018 Турнир D Blitz 16 Dagur 9 Tímar
30Орша 2018 быстрые шахматы турнир А 19 Dagur 11 Tímar
31Первенство СДЮШОР №11 по быстрым шахматам до 8 лет (27-29.01.2018) 21 Dagur 7 Tímar
32 Орша-2018 быстрые шахматы турнир D 22 Dagur 8 Tímar
33Орша 2018 быстрые шахматы турнир С 22 Dagur 8 Tímar
34 Орша 2018 быстрые шахматы турнир Е 22 Dagur 8 Tímar
35 Орша 2018 быстрые шахматы турнир F 22 Dagur 8 Tímar
361-ый Открытый кубок Ольшанки по шахматам (4 разряд) 22 Dagur 11 Tímar
37Ch BLR 2018 Final men 22 Dagur 11 Tímar
38Ch BLR 2018 Final women 22 Dagur 11 Tímar
391-ый Открытый кубок Ольшанки по шахматам (среди начинающих) 22 Dagur 12 Tímar
40Open Ch Minsk U18-20 2018 24 Dagur 5 Tímar
41Первенство Гродненской области по блицу среди мальчиков до 10 лет (2008 и моложе) 36 Dagur 10 Tímar
42Первенство Гродненской области по блицу среди мальчиков до 8 лет (2010 и моложе) 36 Dagur 10 Tímar
43Первенство Гродненской области по блицу среди девочек до 10 лет 36 Dagur 11 Tímar
44Первенство Гродненской области по блицу среди девочек до 8 лет 36 Dagur 11 Tímar
45Чемпионат г. Минска по блицу - 2018 36 Dagur 11 Tímar
46Чемпионат Минска по быстрым шахматам - 13-14.01.2018 36 Dagur 12 Tímar
47Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 8 лет (2010 и моложе) 36 Dagur 14 Tímar
48Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 10 лет (2008 и моложе) 36 Dagur 14 Tímar
49Первенство Гродненской Области по быстрым шахматам среди девочек до 10 лет (2008 и моложе) 36 Dagur 15 Tímar
50Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди девочек до 8 лет (2010 и моложе) 36 Dagur 15 Tímar