Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Steirische Landesmeisterschaft Blitzschach (Einzel, Frauen, Team)

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 16.09.2017 20:49:24, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

Startrangliste

Nr.NameIdentLandEloIEloNsexVerein/Ort
1IMDiermair Andreas101915AUT24452431Frauental
2IMFreitag Manfred103121AUT24402367Fürstenfeld
3IMHuber Martin Christian117107AUT24232385Schachfreunde Graz
4IMSchachinger Mario112491AUT24002398Boom Software Leibnitz
5Bonstingl Georg101177AUT22652182Sv Gamlitz
6FMKrebs Johann107430AUT22632212Frauental
7FMSinger Richard113742AUT22492199Sv Gamlitz
8Perhinig Robert110523AUT22492202Grazer Schachgesellschaft
9FMEbner Hubert102200AUT22482233Esv Austria Graz
10Frank Paul103089AUT22402167Grazer Schachgesellschaft
11Kutlesa Peter107772AUT22402170Postsportverein Graz
12FMSpindelboeck Gernot113928AUT22372258Fürstenfeld
13FMFahrner Kurt102640AUT22302272Esv Austria Graz
14Stradner Stefan104765AUT22282172Fürstenfeld
15Kastner Walter106405AUT22272152Schachfreunde Graz
16MkGoessler Markus103758AUT21832165Bärnbach
17Khalakhan Jurij123205AUT21722211Schachfreunde Graz
18Kerschbaumer Johannes106523AUT21342042Soechau
19MKPfaffel Thomas DI.110635AUT21302060Esv Austria Graz
20Dobay Klaus Mag.101973AUT21152059Esv Austria Graz
21FMWegerer Fred115866AUT21112110Ej. Gleisdorf
22Hatzl Johannes104764AUT20942072Fürstenfeld
23Almer Gerald100167AUT20882141Spg. Feldbach-Kirchberg
24Nadarevic Hasib118152BIH20701955SC Extraherb WS
25Stagl Marco114039AUT20582102Sv Gamlitz
26Posch Siegfried111104AUT20531846Fürstenfeld
27MKWallner Dieter Dr.115719AUT20502050Spg. Liezen-Admont
28WFMTeuschler Barbara112811AUT20422198wSchachfreunde Graz
29Teuschler Hugo114885AUT20362078Frauental
30Prabitz David Mag.111136AUT02030Grazer Schachgesellschaft
31Mujacic Haris118078BIH20291949SC Extraherb WS
32Schwarz Christian113408AUT20221912Grazer Schachgesellschaft
33Guede Werner104208AUT02015Grazer Schachgesellschaft
34Orgler Phillip134748AUT20142073Grazer Schachgesellschaft
35Suttner Claus114710AUT20042016Soechau
36Brandstetter Dieter101275AUT19831928Schachfreunde Graz
37Eibinger Manuel102362AUT01975Fürstenfeld
38Dreher David102080AUT19681865Fürstenfeld
39Dimitriadis Michael101943AUT19611976Soechau
40Tölly Michael119667AUT19582117Fürstenfeld
41Raeke Philipp124145AUT19561688Spg. Trofaiach-Niklasdorf
42Suppan Harald114693AUT19492084Schachfreunde Graz
43Pretterhofer Kiaras111225AUT19471983Schachfreunde Graz
44Schroettner Martin113271AUT19391885Grazer Wechselseitige
45Horvath Reka122325AUT19191976wSpg. Feldbach-Kirchberg
46Schernthaner David129430AUT19061808Bärnbach
47Wernigg Helfried116082AUT18801891Grazer Wechselseitige
48Kainz Josef106137AUT18681793Frauental
49Postl Klaus111117AUT18651935Grazer Schachgesellschaft
50Scherr Johann112701AUT18431828Styria Graz
51Zuchart Manfred116940AUT18401856Grazer Schachgesellschaft
52Neubauer Anton109827AUT18371857Esv Austria Graz
53Sepetavc Walter113614AUT18121831Soechau
54Musi Dietmar109698AUT18001592Schachfreunde Graz
55Leitenmueller Michael108148AUT01798
56Stallinger Vanessa119833AUT17871785wBOOM Software Leibnitz
57Hebenstreit Heinz104839AUT17651547Fc Donald St. Ruprecht
58Katter Katharina128172AUT17641534w
59Gosch Daniel128949AUT17581556Pernegg
60Puregger Patrick111376AUT17551627Grazer Schachgesellschaft
61Haas Bernhard104310AUT17431682Schachfreunde Graz
62Scherz Marco126075AUT17291674Sc Extraherb Ws
63Schlick Horst112862AUT17251724Liebocher Schachgesellschaft
64Kahr Johannes125123AUT17221563Pernegg
65Lippitsch Sandro108404AUT17161672Grazer Schachgesellschaft
66Horvath Wolfgang105545AUT16861590Styria Graz
67Lammer Michael107865AUT16411425Weiz
68Garber Patrick103453AUT16401645Schachfreunde Graz
69Tschermernig Peter115209AUT01635Pernegg
70Schmidt Johann112958AUT16311701Sc Extraherb Ws
71Katter Marlene128173AUT16011555w
72Schröttner Tobias Julian124335AUT15641335Grazer Wechselseitige
73Wippel Herbert117938AUT15401605Sc Extraherb Ws
74Lemsitzer Simon126278AUT15241664BOOM Software Leibnitz
75Steiner Magdalena114207AUT15141708wSc Pinggau-Friedberg
76Schernthaner Markus132336AUT15051286Bärnbach
77Fridrin Gertrude122811AUT14891431wSv Schachamazonen Graz
78Schick Rafael112729AUT14871623Graz-Eggenberg
79Marakovits Nico131952AUT14861623Fürstenfeld
80Bytyqi Kujtim134714AUT14841504Sc Extraherb Ws
81Marakovits Klemens Ing.131951AUT01463Fürstenfeld
82Katter Alois135854AUT14240
83Fridrin Martin103143AUT01414Sv Schachamazonen Graz
84Ragchaasuren Börte133367AUT01197wSpg. Feldbach-Kirchberg
85Vu Tran Tue Anh133323VIE01022wStyria Graz
86Kapsch Ingo106297AUT10001000Grazer Schachgesellschaft
Werbung