LVIII. Szimultán Kupa A-csoport

VeranstalterSzimultán Sakkegyesület
FöderationUngarn ( HUN )
HauptschiedsrichterSzabó Zsolt FA
Bedenkzeit2x20 perc + 5 másodperc lépésenként
OrtGyőr
Datum16.09.2017
Eloschnitt1365
AuslosungsprogrammSwiss-Manager von Heinz HerzogSwiss-Manager Turnierdatei

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 16.09.2017 20:43:26, Ersteller/Letzter Upload: hungarian chess-federation licence 1

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails nicht anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Endtabelle nach 7 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7/7 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Startrangliste

Nr. NameFideIDLandEloIEloNTypVerein/Ort
1
Kurcsics Mate706892HUN20352050A1Alszószölnök
2
Somody Robert744697HUN19311944A1Töltéstava Tornádó
3
Erdei Lajos Jr.711144HUN19221819A1Széchenyi ESE-Győr
4
Besenyi Tibor759449HUN18821771A1Lövő SE
5
Horvath Zoltan788694HUN18531744A1Széchenyi ESE-Győr
6
Posfai Zoltan757330HUN17831850A1Gönyű SE
7
Hegedus Roland731439HUN18191819A1Balkány
8
Gyurika Tamas793264HUN16461791A1Lövő SE
9
Szabo Laszlo Jr.787914HUN15191642A1Szimultan SE-Győr
10
Vasvari Attila758639HUN15551575A2Széchenyi ESE-Győr
11
Szabo Tamas799777HUN12991508A2Fehér Ló SE-MMÓvár
12
Hercsel Peter760420HUN15011385A3Töltéstava Tornádó
13
Janosik Mate793876HUN15011405A2Széchenyi ESE-Győr
14
Halmai Florian Dr.778184HUN14791490A2Lövő SE
15
Gyurika Roland793272HUN12941390A3Lövő SE
16
Szabo Richard786586HUN13631287A3Széchenyi ESE-Győr
17
Paluska Karol73617121SVK13161316A3Doprastav Bratislava
18
Bindics Krisztian787876HUN11511247A3Fertőszentmiklós SE
19
Szekeres Szilvia757438HUN12151214A3Fehér Ló SE-MMÓvár
20
Balint Peter1660713AUT1199947A5Parndorf
21
Kuti Oliver1661620AUT1188898A5Szimultán SE-Győr
22
Kacziba Sandor790672HUN11401379A3Szimultán SE-Győr
23
Torma Kevin Mark795925HUN11281005A4Arrabona SISE-Győr
24
Czipf-Koteczki Gergo783935HUN1053949A5Széchenyi SE-Győr
25
Steiner Botond795828HUN1037998A5Szimultán SE-Győr
26
Farkas Virag797260HUN1029763A6Fehér Ló SE-MMÓvár
27
Piszker David795712HUN1020760A6Szimultán SE-Győr
28
Marton ZoltanHUN0876A5Derkovits-Szombathely
29
Stipta Roza Rebeka17000580HUN0466A7Sopron
30
Bánki ZoltánHUN01164A4Győr
31
Csemy Pavol14959070SVK01094A4SK Svaty Peter
32
Németh BenjáminHUN0296A8Szimultán SE-Győr
33
Rácz ZoltánHUN01264A3Ágfalva