注:グーグルなどのスキャンによるサーバーの負担をを軽減するために、終了後7日以上経過した大会の表示はこのボタンをクリック


大会詳細表示
 

VI Open Internacional Pueblo Nuevo 2017 (Event Code: 160260)

最終更新日24.09.2017 16:22:33, Creator/Last Upload: leal barrios, eugenio

スタート順位リスト

番号NameFideID国名Eloクラブ/場所
1IMFernandez Romero Ernesto2214679ESP2497Peña Ajedrecistica Oromana
2IMElissalt Cardenas Hector3500632ESP2360Tajamar
3Longa Yauca Javier3800806PER226164 Villalba
4Berzal Llorente Jorge2253666ESP2160UNED Segovia
5FMSanchez Jerez Emilio Miguel2256088ESP2140Beniajan-Duochess
6Nunez Reiz Antonio22203362ESP2101Pueblo Nuevo
7Navarro Nicolas Victor Manuel2213028ESP2089Pueblo Nuevo
8WFMRodrigo Yanguas Maria2281201ESP2070Virgen de Atocha
9Aziz Ortego Omar Luis2230720ESP2069Tres Cantos
10Lopez De Turiso Jose Angel2207680ESP2050Leganes
11Yingrui Lin32094272ESP2031Casa del Ajedrez
12Cabanas Bravo Juan Andres2219131ESP2009CAJPOL
13AIMAntonano Fedz-Quincoces Aveli2213214ESP1992Stadium Casablanca
14Spitzer Isbert Ramon2214695ESP1989Liberty Chess
15Serrano Baylin Francisco2211769ESP1974Independiente
16Reyes Penas Sebastian32035780ESP1971San Sebastian de los Reyes
17Mkrtchyan Levon13309560ARM1964Tajamar
18Rojas Pozo Jose Luis2289938ESP1957Tajamar
19Lopez Mijail Nicolas24513407ESP1955Pozuelo
20Ruiz Quevedo Andres2254867ESP1950La Didactica
21Ingunza Curro Andres24526371ESP1943Rivas
22Largo Barbero Benito1925873POR1926Pueblo Nuevo
23Cardena Contreras Javier2296802ESP1925Blanca de Canillejas
24Alonso Abad Enrique2267845ESP1923Pueblo Nuevo
25Balsinde Montemayor Pablo22262733ESP1912San Sebastian de los Reyes
26Vaquerizo Calvo Miguel Arturo22210830ESP1910Jaque y Mate Venceremos
27Lopez Heras Arturo2225433ESP1890Alcorcon
28Marin Aso Jose Luis24537594ESP1883Alcala de Henares
29Marcos Herrero Francisco2279045ESP1872Pueblo Nuevo
30De Vicente Guijarro Juan32057652ESP1849Alcobendas
31Alonso Gutierrez Anastasio22297669ESP1845Pueblo Nuevo
32Camarero Izquierdo Juan Carlo2223155ESP1844Cajpol
33Fernandez Aransay Fernando2216280ESP1844Tres Cantos
34Fernandez Quintero Jose Anton2273616ESP1835Pueblo Nuevo
35Santos Garay-Cordovil Salvado32006039ESP1825Pueblo Nuevo
36Santamaria Baeza Adolfo22230327ESP1796Expansion
37Perez Cameselle Francisco2254247ESP1789Independiente
38Lizon Martinez Santiago22299025ESP1750Corrala Lavapies
39Doval Mancheno Pablo32057741ESP1731San Sebastian Reyes
40Martinez Aragon Aitor24563900ESP1702Blanca de Canillejas
41Gomez Gonzalez Jose Antonio2237342ESP1692Pueblo Nuevo
42Aso Miranda Carlos24562211ESP1685Staium Capablanca
43Martinez Miura Enrique2272652ESP1684Independiente
44De Dompablo Fantova Juan22263330ESP1671Tajamar
45De La Torre Campo Rafael24597996ESP1667Pueblo Nuevo
46Cujba Anca-Claudia1215612ROU1664AVA
47Carrasco Coquillat Jorge24540870ESP1654Casa del Ajedrez
48Morales Martin Javier22203354ESP1647Alameda de Osuna
49Carrasco Coquillat Alvaro24540862ESP1639Casa del Ajedrez
50Garcia Alonso David22298410ESP1613Casa Extremadura- Leganés
51Garcia Menendez Borja24581070ESP1599Expansion
52Alvarez Poves Jesus24558761ESP1597Casa del Ajedrez
53Villodre Miranda Juan Alonso2284154ESP1582Villaverde
54Savchuk Olga14113252UKR1579Pueblo Nuevo
55Yaniz Lana Francisco Javier32006330ESP1572Pozuelo
56Algaba Traspuesto Jose Antoni2262789ESP1566Pueblo Nuevo
57Caravantes Camacho Fernando24500992ESP1536La Corrala Lavapies
58Cebrian Alfaya Jorge54508282ESP1527La Didactica
59Lopez Suarez Augusto24541206ESP1526Pueblo Nuevo
60Urbano Garcia Eduardo24564362ESP1494Pueblo Nuevo
61Casal Martin Jose M2245019ESP1480Independiente
62Blasco Gallardo Francisco24503053ESP1476Casa Extremadura- Leganés
63Enriquez Pastor Jorge32044127ESP1472Independiente
64Murillo Paz Pedro P.54509220ESP1471Colegio Mirabal
65Perez De Las Penas Jorge Ivan54542553ESP1421Independiente
66Bravo Dominguez Eduardo22219650ESP1408Independiente
67Martin Rodriguez Jose Luis22291814ESP1291Los Rosales
68Parra Munoz Alberto32005601ESP1265Pueblo Nuevo
69Bello Ruiz Juan Carlos24597988ESP1258Pueblo Nuevo
70Gonzalez Martinez Maria Yolan24563790ESP1145Capablanca
71Jubin Diez Damien24593990ESP1138Jaque Mate
72Ingunza Curro Alvaro24526363ESP1079Rivas
73Vicioso Barbadillo Juan J.32034849ESP1073Casa del Ajedrez
74Alcala Garcia Pedro24545350ESP1045Independiente
75Santiago Garcia Jorge54545161ESP0Independiente
76Santiago Gil Daniel54504287ESP0Gredos San Diego
Advertisement