Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Liga de Ajedrez Por Equipos Del Sureste de Coahuila

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 05.10.2017 05:36:46, Ersteller/Letzter Upload: eduardo aguilar monterrosas

Endstand nach 4 Runden

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3  Wtg4 
11PEONES PASADOS431012,5231,528,25
22BAMBINOS430112,5035,022,50
34ITESM FUERZA AZUL A42119,5032,015,00
45CONSTRUAJEDREZ LATINO42119,0035,518,25
53CUMBRES42118,5026,513,50
611ITESM B40317,0030,510,75
77ULSA B42027,0023,02,00
86ULSA A40316,5135,013,00
98COLAM41216,5129,09,75
109BORREGOS SALTILLO C41033,0027,50,00
1110HALCONES31022,0016,50,00

Anmerkung:
Wtg1: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg2: Resultat(e) der betroffenen Teams gegeneinander nach Matchpunkten
Wtg3: BH (Summe der Mannschaftpunkte)
Wtg4: Sonneborn-Berger-Wertung

Werbung